Пятница, 19.04.2024, 19:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2021 » Апрель » 3 » Владимир Жириновский предложил наказать Польшу за провокации на газопроводе "Северный поток-2"
Владимир Жириновский предложил наказать Польшу за провокации на газопроводе "Северный поток-2"
14:03

Необходимо защитить газопровод "Северный поток-2" от провокаций Польши силами Балтийского флота, уверяет лидер ЛДПР Владимир Жириновский

Необходимо пресекать огнем любые попытки польских судов приближаться к газопроводу "Северный поток-2". От агрессивных действий Польши, российские моряки и строители газопровода требуется своевременная защита, считает Жириновский.

Уже давно требуется проучить поляков, на что возможен только один способ - открывать огонь на приближающиеся любые польские корабли, даже рыболовные. Такие действия в конце концов отобьют охоту полякам устраивать провокации, не сомневается лидер ЛДПР.

Пара суден пойдет ко дну - все сразу же успокоятся, никто больше им не помешает работать. Надо разок проучить этих хамов и авантюристов, другой язык они не понимают, - сделал запись Владимир Жириновский в своем Telegram-канале.

Чтобы осуществить такой план, Владимир Жириновский предложил дать команду Балтийскому флоту открывать огонь по любым судам, которые без предупреждения приближаются к зоне строительства газопровода "Северный поток-2".

СПРАВКА

Ранее уже сообщалось, что в районе строительства газопровода "Северный поток-2" в последнее время не прекращаются провокации польских рыболовных, военных судов и авиации . Помимо этого некоторые западные страны всеми силами пытаются остановить реализацию проекта.

Наталья МильчаковаТак заместитель руководителя ИАЦ "Альпари" Наталья Мильчакова уже заявляла, что США провалили давление на Европу в связи с газопроводом "Северный поток-2". И несмотря на усиление американских санкций, ряд европейских стран поддерживает завершение строительства газопровода.

Источник: https://zen.yandex.ru


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 506 | Добавил: proekt-gaz | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика