Воскресенье, 28.04.2024, 14:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2024 » Март » 19 » "Северный поток", вызовы и перспективы газовой отрасли
"Северный поток", вызовы и перспективы газовой отрасли
19:58

Влияние высоких цен на компании ФРГ

Из-за высоких цен многие компании ФРГ больше не могут платить за энергию.

Сопредседатель "Альтернативы для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла призывает власти Германии отремонтировать и запустить газопровод "Северный поток". Он отмечает, что высокие цены на энергию привели к тому, что многие компании ФРГ не могут позволить себе оплату за энергию, что приводит к переносу производства и массовым увольнениям.

Акты терроризма и расследование

"Беспрецедентные разрушения" и взрывы на морских газопроводах.

В сентябре 2022 года произошли взрывы на морских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток - 2". Российская генеральная прокуратура возбудила дело об акте международного терроризма. В статье американского публициста Сеймура Херша утверждается, что взрывные устройства были заложены водолазами ВМС США при поддержке норвежских специалистов.

Прекращение расследования и перспективы

Прекращение расследования диверсии на "Северных потоках".

В феврале прокуратура Швеции объявила о прекращении расследования диверсии на газопроводах. Шведская юрисдикция не распространяется на происшествие, и данные были переданы в Берлин для дальнейшего изучения. Полиция Дании также прекратила расследование из-за недостатка оснований.

Вывод:
Необходимо обратить внимание на высокие цены на энергию, которые оказывают серьезное влияние на компании ФРГ. Восстановление и запуск газопровода "Северный поток" может помочь решить эту проблему. Однако, акты терроризма, произошедшие на газопроводах, представляют серьезную угрозу для безопасности и требуют дальнейшего расследования. В целом, необходимо обеспечить стабильность и безопасность в газовой отрасли для поддержки промышленности и экономики.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 103 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика