Пятница, 26.04.2024, 06:47
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » GASPRJ - Проектирование газопроводов (Предлагается новая программа под AUTOCAD)
GASPRJ - Проектирование газопроводов
mirandaДата: Суббота, 26.06.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю ознакомиться с разработанной мною программой GASPRJ, предназначенной для создания планов и построения профилей проектируемых трасс газопровода. Программа устанавливается на платформу AUTOCAD. (ACAD2004 и позже). В октябре 2009 г. программа была зарегистрирована в Реестре программ для ЭВМ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (ФГУ ФИПС).
Программа обеспечивает выполнение следующих функций:
- аппроксимацию линии трассы на плане полилинией, состоящей из прямолинейных и дуговых частей.
- автоматические: разметку пикетажа по линии трассы, подпись значений углов поворота трассы, подпись точек начала и конца дуговых участков и значений радиусов кривизны дуговых участков.
- ввод данных по характерным точкам трассы: точки рельефа, точки пересечений с границами покрытия, точки пересечений с другими коммуникациями, точки расположения элементов газопровода (задвижки, врезки, муфты и т.д.) с одновременным автоматическим нанесением условных знаков этих элементов на линию трассы, запись всех введенных данных в соответствующие файлы.
- автоматическое построение предварительного профиля трассы с подписью значений уклонов трассы на отдельных участках для анализа и корректировки положения трассы по вертикали с последующей записью откорректированных данных в соответствующие
файлы.
- автоматическое построение окончательного профиля трассы с нанесением на него элементов газопровода, пересечений с другими коммуникациями и границами покрытия и заполнением всех граф информационного поля графика, при этом разделение профиля на части в случае большого перепада высот или большой протяженности трассы также происходит автоматически.
В случае изменения местоположения начального пикета трассы после того, как введены все данные, программа позволяет автоматически переоформить план трассы (подпись пикетажа, значений углов поворота и т.п.) и перезаписать файлы данных для построения профиля. Предоставляется возможность выполнять построение профиля в различных масштабах.

На диске программа вместе со служебными файлами занимает порядка 4.5 Мб. Могу выслать по электронной почте полноценную версию программы с ограничением по времени. Обращайтесь по адресу bushipo@mail.ru

Сообщение отредактировал miranda - Суббота, 26.06.2010, 17:47
 
 
luxemburgДата: Суббота, 26.06.2010, 23:11 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну если
Quote
Предлагаю ознакомиться...
то и выложил бы ссылку. А то
Quote
Могу выслать по электронной почте полноценную версию программы с ограничением по времени
как то непонятно, чего нужно взамен?
 
 
mirandaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В интернете программа нигде еще не помещена, поэтому ссылку я дать не могу. Для того, чтобы я могла выслать Вам по электронной почте программу, мне нужен только Ваш эектронный адрес. Взамен ничего не нужно. После инсталляции программа будет работать 30 дней. Обращайтесь ко мне по адресу bushipo@mail.ru .
 


zorik2Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:17 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (miranda)
Взамен ничего не нужно

miranda,
Какую цель Вы преследуете раздавая программу с ограничением по времени?
Вы хотите, чтоб ее оттестировали и выдали свои замечания! Или Вы хотите после окончания 30 дней работы программы просить деньги за ее использование? Пожалуйста без обид, просто хочется знать куда вступаешь.
 
 
mirandaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я нисколько не обижаюсь и понимаю Вас. Установка на свой компьютер программы ни к чему Вас не будет обязывать. Если она Вам не понравится, Вы сможете просто деинсталлировать ее. Если же она Вам подойдет, то Вы сможете приобрести ее. Как - об этом сказано в файле readme.txt, находящемся в директории программы. Не бойтесь, попробуйте программу. Принуждать к ее покупке я Вас не буду. Если сообщите мне свое мнение о ней - скажу большое спасибо. Если нет - не обижусь, хотя, конечно же, мне хотелось бы узнать его.
Дополнительно хочу сказать, что я старалась предусмотреть, чтобы по выходе из любой ее команды возвращались все предыдущие настройки AUTOCADа, привычные Вам (текущий слой, привязки, толщина и вес линий и т.д.). Если что-то пропустила, то сообщите, пожалуйста.
 
 
gasparДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:47 | Сообщение # 6
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3442
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю, что ништо не мешает выложить демку на сайт (или через файлообменник). Кому интересно - скачает, обсудим, повертим, покритикуем или повосхищаемся...

Сообщение отредактировал gaspar - Воскресенье, 27.06.2010, 17:48
 


mirandaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробовала, но не получилось. На сайте можно прикрепить файл не более 2048Кбайт, а у меня архив почти 3 МГбайта. Или я что-то делала не так. Подскажите, как можно это сделать. Буду очень признательна.
 
 
proekt-gazДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Сбросьте на почту proekt-gaz@mail.ru я выложу сюда...
 
 
LevaKДата: Вторник, 29.06.2010, 20:32 | Сообщение # 9
ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Репутация: 18
Город: Черкассы
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну и где она?
 


proekt-gazДата: Вторник, 29.06.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
В данном архиве находится инсталлятор программы. После разархивации скопируйте директорию GASPRJ-INST в корневой каталог диска и ознакомьтесь с содержанием файла readme.txt, в котором описывается процедура установки программы на компьютер. (Разархивировать следует в ТЕКУЩУЮ ПАПКУ, чтобы не образовалось двух поддиректорий GASPRJ-INST. Например, C:\GASPRJ-INST\GASPRJ-INST
Скачать GASPRJ-INST
 
 
mirandaДата: Четверг, 01.07.2010, 00:06 | Сообщение # 11
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никогда не удаляйте директорию GASPRJ вручную, воспользуйтесь для удаления программой деинсталляции.
 
 
АбитуриентДата: Четверг, 01.07.2010, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Абитуриент





А что может произойти при ручном удалении?
 


mirandaДата: Четверг, 01.07.2010, 01:45 | Сообщение # 13
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Город: Реутов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ничего особенно страшного. Можно просто выполнить ряд манипуляций, чтобы доудалить ее, но зачем лишние проблемы.
 
 
TornadoДата: Четверг, 01.07.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 205
Репутация: 7
Город: Г. Тамбов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (proekt-gaz)
В данном архиве находится инсталлятор программы. После разархивации скопируйте директорию GASPRJ-INST в корневой каталог диска и ознакомьтесь с содержанием файла readme.txt, в котором описывается процедура установки программы на компьютер. (Разархивировать следует в ТЕКУЩУЮ ПАПКУ, чтобы не образовалось двух поддиректорий GASPRJ-INST. Например, C:\GASPRJ-INST\GASPRJ-INST
Прикрепления: GASPRJ-INST.par.rar(1953Kb) · GASPRJ-INST.par.rar(906Kb)

Люди добрые помогите скачать програмку
Скачиваю первый архив GASPRJ-INST.par.rar(1953Kb) размером 1953 кб а он у меня получается 906 кб, скачиваю второй архив GASPRJ-INST.par.rar(906Kb) оба раскрываю а они одинаковые как мне закачать первый архив GASPRJ-INST.par.rar(1953Kb). или кто нибуть бросьте в личку или на bvsk@yandex.ru

 
 
proekt-gazДата: Четверг, 01.07.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Tornado, да был глюк. Сейчас можно скачать одним архивом из поста №10
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » GASPRJ - Проектирование газопроводов (Предлагается новая программа под AUTOCAD)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz