Суббота, 20.04.2024, 12:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » В Украине назовут буровые установки в честь Бандеры и Мазепы
В Украине назовут буровые установки в честь Бандеры и Мазепы
12:34

В Украинской компании «Укргаздобыча» решили, что это сможет увеличить добычу газа и получить «энергонезависимость» страны

В Украине придумали оригинальный способ увеличить добычу газа и приблизить «энергонезависимость» страны: все как всегда очень просто, для этого необходимо назвать буровые установки в честь «героев-националистов». Поэтому новому оборудованию для бурения решили присвоить имена Степана Бандеры, Богдана Хмельницкого, Ивана Мазепы и других исторических личностей, почитаемых в нынешней Незалежной.

Об этом сообщила компания «Укргаздобыча» на своей странице в Facebook. Отмечается, что дабы «приблизить энергонезависимость» страны, нужно «обновить оборудование, в том числе устаревшие буровые установки, которые мы унаследовали еще с 70-х годов». А восемь новых установок, поступление которых ожидается до Нового года, «позволят поднять скорость бурения до невиданных для нас ранее космических показателей и впоследствии ускорить добычу природного газа». Однако это еще не все, что нужно для успеха.

«У нас появилась такая гипотеза: если дать новым установкам названия в честь героев, которые на протяжении веков боролись за нашу родину, то скорость бурения вырастет еще в несколько раз», - говорится в сообщении компании.

В «Укргаздобыче» отмечают, что «Пётр Сагайдачный, Иван Мазепа, Богдан Хмельницкий, Король Даныло, Иван Сирко, Олекса Довбуш, Иван Гонта, Степан Бандера, Святослав Хоробрый, Максим Зализняк даже и не думали, что в XXI веке будут продолжать борьбу за независимость нашей страны».


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 720 | Добавил: Novozhilova | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика