Пятница, 03.05.2024, 08:07
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Ну как же скачать?!!!! (программа же не может весить 99кб)
Ну как же скачать?!!!!
lenahvvДата: Четверг, 15.12.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дайте прямую ссылку или пришлите на почту lenahvv@bk.ru
Заранее спасибо.
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 16.12.2011, 07:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Какая программа?
 
 
lenahvvДата: Пятница, 16.12.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (proekt-gaz)
Какая программа?


Да "газ-смета проектирование газоснабжения"
 


comradeДата: Пятница, 16.12.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Город: Лучший город России
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не совсем понял почему не может у меня на диске 107кб показывает? вот, попробуйте
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 16.12.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
lenahvv, тут все расписано http://proekt-gaz.ru/forum/4-55-1
 
 
lenahvvДата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (comrade)
Не совсем понял почему не может у меня на диске 107кб показывает? вот, попробуйте


Комрад, спасибо, но мне нужна программа по проектированию, я прям в расстройстве - неужели придётся велосипед изобретать?
 


comradeДата: Суббота, 17.12.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Город: Лучший город России
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (lenahvv)
но мне нужна программа по проектированию, я прям в расстройстве - неужели придётся велосипед изобретать?

Издеватесь? При чем здесь программа ГазСмета и программа для проектирования газоснабжения?(одной такой программы нет)?
 
 
АбитуриентДата: Суббота, 17.12.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Группа: Абитуриент





Quote (comrade)
Издеватесь? При чем здесь программа ГазСмета и программа для проектирования газоснабжения?(одной такой программы нет)?


Прошу простить за неопытность - арихитектором, инженером-теплотехником, я уже стала, а с газом скоре придёться попросить кого уже с опытом - может подскажете?

Я знаю, что мне нужно, только нужно всё это собрать по сНИПам ...., а перелопачивать кучу книг и программ для 2-х часов работы мне не хочеться.
 
 
comradeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:24 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Город: Лучший город России
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Абитуриент)
Прошу простить за неопытность - арихитектором, инженером-теплотехником, я уже стала, а с газом скоре придёться попросить кого уже с опытом - может подскажете?

Ничего себе, а что хоть проектируете или вам для дипломной? Просто это как стоматологу стать кардиологом и т.п.

Quote
Я знаю, что мне нужно, только нужно всё это собрать по сНИПам ....

Мы же не знаем, что нужно вам? Насколько помню, вы говорили о проектирование газа - АвтоКад, тем более, что наверняка в ним должны были сталкиваться как архитектор и инженер-теплотехник. Для расчетов по газу есть также уйма программ, смотря, что вам нужно рассчитать.
 


lenahvvДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (comrade)
Насколько помню, вы говорили о проектирование газа - АвтоКад


Автокад это лишь инструмент - любой проект начинается с бумажного эскиза. Мне нужно соединить 110 ПЭТ через седло с 63, ввести в дом и подключить к счётчику, котлу и плите. Т.е. мне надо в нужном месте поставить кран, вентиль, тройник..... по снипам, гостам. Если б дело касалось воды, то вообще проекта не нужно - готовые блоки соединил и ВСЁ! Я надеялась, что в программе есть заложенные узлы типо как в архитектуре готовый лестничный марш, но увы, легче на бумажке нарисовать.
 
 
Alex-R111Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Саратов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, кто-нибудь подскажет почему на многие проекты нет ссылок скачивания?

НАПРИМЕР:
Главная » Файлы » Чертежи газоснабжения » Чертежи ГСН "Графика ГСН одного военного объекта Свердловской области"

P.S. спасибо!!!
 
 
Mihail_SavinДата: Четверг, 29.03.2012, 00:57 | Сообщение # 12
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alex-R111, Добрый вечер подскажу Вам раз специалисты всё уже спять, хотя к последним я себя пока не отношу. Посмотрите вот эту тему и тогда всё поймёте http://proekt-gaz.ru/forum/2-1190-1

Добавлено (29.03.2012, 00:35)
---------------------------------------------
То есть иными словами группа "пользователи" в которой пока находитесь Вы не имеет возможности скачивать чертежи.Нужно Вам для этого быть в группе "Чертёжник". Как перейти в группу "Чертежник" подробно расписано Администрацией данного сайта. Если Вы перейдете по ссылке которую Вам я написал, то Вы все прочтете. А ещё лучше наверное быть в группе "Друзья" biggrin , но для этого я думаю надо быть нереально классным специалистом.

Добавлено (29.03.2012, 00:57)
---------------------------------------------
lenahvv, Здравствуйте, не хочу Вас огорчать и не в коем случае обижать, но если Вы не имеете ни какого опыта и никогда этим не занимались то за два часа Вы не управитесь. В Автокаде нет заложенных узлов как в ArchiCade(архикад), по крайней мере я не встречал. Каждый проектировщик делает для себя сам шаблоны (блоки). Для примера Вы можете скачать какой-нибудь чертёж отсюда, вот вам и готовые блоки.Как я понял Вам для газификации своего частного дома надо это? Если так, то я бы Вам посоветовал всё-таки обратиться к квалифицированным людям для этого дела, потому что проект проекту рознь. У каждого разное газоиспользующее оборудование, разный режим работы оборудования, различные геометрические характеристики помещения, различные назначения помещения и т.д.

 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Ну как же скачать?!!!! (программа же не может весить 99кб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz