Вторник, 19.03.2024, 10:18
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
Чертежи газоснабжения
proekt-gazДата: Среда, 23.02.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
На сайте "Проектирование газоснабжения" добавлен новый раздел - Чертежи газоснабжения.
Для получения возможности (навсегда) скачивать файлы чертежей с этого раздела, прочитайте следующую информацию.

После регистрации вы входите в Группу "Пользователи", находясь в этой группе Вы можете скачивать без ограничений файлы из разделов:
1. Каталог документов
2. Каталог газовых игр
3. Каталог газовых программ

Для получения доступа к скачиванию чертежей из раздела Чертежи газоснабжения Вам необходимо вступить в группу "Чертежник", а для этого есть три способа:

1. Способ. Экспресс. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ
Для получения доступа нужно быть зарегистрированным пользователем и оплатить с помощью СМС перевод в группу "Проверенные". После оплаты Вы мгновенно получаете доступ к скачиванию всех проектов, дипломов и чертежей с сайта.
Как оплатить с помощью СМС видно из рисунка:

1-Выбираете свой профиль
2-Выбираете вкладку "Получить возможность скачивать чертежи"
3-Выбираете страну и оператора мобильной связи.
4-После получения кода СМС вставляете его в окно и нажимаете кнопку "продолжить".
Вот и все, Вы уже можете скачивать чертежи.

2. Способ. Экспресс2.

Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney, то можно оплатить на R697689117149 - 300руб или Z258077603809 - 5$. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

3. Способ. Экспресс3.

Если у Вас есть электронный кошелек ЯндексДеньги, то можно оплатить на кошелек № 410011291444464 по ссылке: ОПЛАТИТЬ ДОСТУП - 300руб. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

4. Способ. Обычный
Для доступа к скачиванию Вам необходимо загрузить на сайт проекты по газоснабжению в одном из CAD форматов принадлежащие лично Вам или отсутствующими в интернете.
Чтобы загрузить проекты на сайт Вам нужно зайти в раздел Чертежи газоснабжения и в правом углу нажать на Добавить материал.
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 3-4х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Не принимаются не полные проекты и проекты в виде картинок и с не полным описанием.
Вопросы связанные с добавлением материалов и получения возможности скачивания проектов и чертежей, задавайте в этой теме.
Прикрепления: 8294927.jpg (138.3 Kb)
 
 
nikolai-teteevДата: Четверг, 24.02.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 24
Репутация: 0
Город:
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я выложил записку, вроде прикрепил чертежи, но их не вижу, а как скачать до сих пор не понял!
 
 
РастыкаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 457
Репутация: 10
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой тематики вообще должны быть чертежи? Готовые проекты? Или какието конкретные листы... Типа обвязки ГРПШ...
 


proekt-gazДата: Четверг, 24.02.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (nikolai-teteev)
я выложил записку, вроде прикрепил чертежи, но их не вижу, а как скачать до сих пор не понял!

После проверки чертежей Вы будете переведены в группу Чертежик и все увидите.
PS: Кстати уже должны видеть и скачивать wink
Quote (Растыка)
Какой тематики вообще должны быть чертежи? Готовые проекты? Или какие то конкретные листы... Типа обвязки ГРПШ...

Пока ограничений нет, кроме одного - все чертежи должны быть "газовой" тематики. Готовые проекты конечно предпочтительнее. Если есть предложения по организации работы данного раздела или добавления новых Категорий, пишите будем добавлять...
При добавлении чертежей желательно максимально подробно описывать что в них входит.
 
 
alibasterДата: Пятница, 25.02.2011, 09:01 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Aturay
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сутка ждать долго
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 25.02.2011, 09:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Поспешишь - людей насмешишь! (народная мудрость)
alibaster, можешь качать...
Еще раз прошу более подробно описывать выкладываемые материалы на сайт. От этого будет зависеть скорость размещения.
 


sansan-1971Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 14
Репутация: 0
Город: москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
привет. у меня много разных домиков расчерчено. может что конкретно надо. пишите. smile
 
 
stessi2006Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:53 | Сообщение # 8
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 521
Репутация: 4
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А меня почему-то до сих пор не добавили(
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 25.02.2011, 14:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (sansan-1971)
привет. у меня много разных домиков расчерчено. может что конкретно надо. пишите

Кашу маслом не испортишь. Чем больше пришлете тем лучше. Главное, чтобы они различались какими то решениями, а не только названиями wink
Quote (stessi2006)
А меня почему-то до сих пор не добавили(

Может плохие чертежи?
 


ДиманчоДата: Суббота, 26.02.2011, 15:08 | Сообщение # 10
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 402
Репутация: 30
Город: Саратов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не пойму, то ли у меня интернет тормозит, толи в разделе "Чертежи газоснабжения" какая-то путаница..вместо пяти проектов вижу два..своего не вижу, но вижу скрин из него на другом проекте (со счетчиком RVG), причем скрин не тот, который я выкладывал smile .Если админ изменил цвет фона с черного на белый,как на остальных проектах, то я попрошу перезалить мой проект, так как в этом случае некоторые надписи будут серого цвета, т.е. не очень хорошо читаемы..я готов привести проект в соответствие этому, и перезалить его..Жду ответа от админа!
 
 
ppmom-gzdДата: Суббота, 26.02.2011, 16:37 | Сообщение # 11
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 76
Репутация: 1
Город: Россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Идея создания базы чертежей замечательная. Но к сожалению в моей организации стоят лицензионные автокады 2006 на всех машинах (обновление я думаю будет не скоро) и некоторые чертежи созданы в более поздних версиях. Просьба сохранять чертежи в 2004 асаде.
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 26.02.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Диманчо)
Не пойму, то ли у меня интернет тормозит, толи в разделе "Чертежи газоснабжения" какая-то путаница..вместо пяти проектов вижу два..своего не вижу, но вижу скрин из него на другом проекте

Все возможно, так как с неожиданно большим объемом поступающих работ (уже поступило около 100 чертежей и еще продолжают поступать) и их последующем анализе, неизбежно могут возникнуть ошибки. Утвержденные чертежи выкладываются не сразу, а с некоторой задержкой, так как практически ни кто не вводит полные описания и не выкладывает скрины, или путает их местами. Отпишитесь через пару недель о недочетах, будем совместно устранять.
 


ДиманчоДата: Суббота, 26.02.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 402
Репутация: 30
Город: Саратов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (proekt-gaz)
Отпишитесь через пару недель о недочетах, будем совместно устранять.

Ок!
 
 
lygerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:36 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 1
Город: Дюссельдорф
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера отправил интересные чертежи,а их почему-то не добавили:(И ещё-копия исполнительной документации на газопровод межпоселковый с проколом под ЖД дорогой нужно и можно ли выложить?(примерно250 листов ф.А4).
 
 
proekt-gazДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
lyger, не волнуйтесь если интересные чертежи, то обязательно добавим, но немного позже. Конечно и исполнительная документация не помешает. Лучше все выкладывать одним архивом в проекте.
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz