Вторник, 23.04.2024, 11:19
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Повышение тарифов на газ и ситуация с Шустером звено одной цепи
Повышение тарифов на газ и ситуация с Шустером звено одной цепи
06:58

В эфире Украины в шоу Шустера часто звучала критика власти, в том числе и относительно повышения тарифов.

Недавний скандал с запретом телеведущему Савику Шустеру работать в Украине и решение Кабмина о повышении тарифов на газ связаны между собой. Об этом в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина" заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Сергей Власенко.

По его словам, в эфире Шустера звучала критика власти, в том числе и относительно повышения тарифов.

"Я понимаю, что это может выглядеть как некая конспирология, но я связываю сегодняшнее повышении тарифов и вчерашнюю ситуацию с Савиком Шустером, потому что на самом деле программа Савика Шустера – это была открытая площадка, на которой звучала в том числе реальная критика власти с аргументацией, в том числе и то что они делают в части повышения тарифов. Поэтому, имея всю полноту власти в этой стране,делают все, что хотят еще и закрывают рот тем, кто хочет сказать что-то против. С Савиком это был очень яркий пример", - заявил Власенко.

Напомним, журналисту Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине. Основанием для этого стало предоставление недостоверных данных: Шустер якобы скрыл, что в отношении него ведется уголовное расследование. В ответ на это журналист объявил голодовку, пока ему не вернут право на работу в Украине.

Савик Шустер работает в Украине с 2005 г. Вел общественно-политические ток-шоу "Свобода слова", "Свобода Савика Шустера", "Шустер LIVE" на различных украинских телеканалах. Сейчас ведет политическое ток-шоу "Шустер live" на телеканале 3S tv, является гендиректором продакшн-компании "Савик Шустер Студио".

15 января 2016 г. Шустер сообщил, что в отношении него открыто уголовное производство за якобы неуплату налогов. 

В Генеральной прокуратуре Украины опровергли данную информацию и пояснили, что речь идет о фактовом уголовном производстве, которое открыто по результатам налоговой проверки ООО "Савик Шустер Студио".


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1105 | Добавил: Novozhilova | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика