Пятница, 26.04.2024, 22:53
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2022 » Август » 18 » Голландские компании начали закрываться из-за цен на газ
Голландские компании начали закрываться из-за цен на газ
14:26

Компании в Нидерландах начали закрываться или сокращать производство из-за высоких цен на газ.

«Производство становится все более невыгодным из-за высоких цен на энергоносители, в то время как перспективы неблагоприятны. Никаких указаний на то, что цены на природный газ и электричество пойдут вниз в ближайшее время, не наблюдается», — Об этом пишет Financieele Dagblad, ссылаясь на свое исследование.

В исследовании указали, что в этом году особых мер поддержки от правительства не ожидается.

17 августа посол России в Нидерландах Александр Шульгин заявил, что в стране наблюдаются панические настроения из-за подготовки к отопительному сезону.

По словам директора ассоциации крупных потребителей энергии Ханса Грюнфелда, производство так и будет уменьшаться в дальнейшем. Кроме того, сложившаяся тяжелая ситуация может быть лишь началом того, что предстоит пережить. Поэтому если правительство не будет никак на все это реагировать, то всем будет нанесен большой ущерб.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте nrus.info, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 294 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика