Пятница, 19.04.2024, 22:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2022 » Август » 15 » Германия введет налог на природный газ для потребителей
Германия введет налог на природный газ для потребителей
18:46

Газовые компании Германии заявили, что с октября они введут налог в размере 2,419 евроцентов за киловатт-час в счетах потребителей.

Стремясь ограничить спрос и укрепить финансовый сектор, который пострадал от сокращения поставок российского газа.

Этот налог находится в нижней части диапазона, намеченного правительством Германии. Данное событие имело место на той же неделе, когда крупнейшая экономика Европы готовится к новому удару: как ожидается, низкий уровень воды в Рейне остановит движение барж с углем и мазутом для электростанций южнее Франкфурта.

Что касается других стран Европы, то британская оппозиция призвала увеличить налог на прибыль энергетических компаний, чтобы остановить дальнейший рост счетов населения в октябре.

Правящая Консервативная партия, внимание которой приковано к продолжающейся гонке за лидерство, все еще пытается сформулировать, как она будет защищать плательщиков от надвигающегося роста регулируемых цен, который, по прогнозам Банка Англии, может привести Великобританию к рецессии.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте nrus.info, защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 277 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика