Среда, 24.04.2024, 11:45
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » ПОМОГИТЕ С ПРОЕКТИРОВАНИЕМ ЧАСТНЫХ ДОМОВ, НУЖНА СПЕЦ ПРОГА
ПОМОГИТЕ С ПРОЕКТИРОВАНИЕМ ЧАСТНЫХ ДОМОВ, НУЖНА СПЕЦ ПРОГА
baskaevДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: vladikavkaz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! Я СТАЛ НЕДАВНО ИНЖЕНЕРОМ ПРОЕКТИРОВЩИКОМ , НО Я САМ ЭКОНОМИСТ.. ЧЕРТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ РУКИ .. ПРОБУЮ РАЗНЫЕ ПРОГИ НО ПОЛУЧАЕТСЯ МЕДЛЕННО!! СКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЧТОБ Я ПРОЕКТИРОВАЛ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ ДОМА!! ПРОСТЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ ?!! ПРОСТАЯ ПРОГА ИЛИ ПОНЯТНАЯ!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ !)!!
 
 
Mihail_SavinДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (baskaev)
Я СТАЛ НЕДАВНО ИНЖЕНЕРОМ ПРОЕКТИРОВЩИКОМ , НО Я САМ ЭКОНОМИСТ..
А я вот инженер по образованию "ТГВ", а официальную,достойную и интересную в плане профессионального развития,работу по проектированию найти не могу biggrin
baskaev, Здравствуйте, пожалуйста напишите в каких системах автоматического проектирования пытаетесь работать ("проги")?Сразу никогда ничего не получиться, приготовьтесь к тому что Вам придется очень много работать и тогда у Вас всё получиться. Вот Вам перечень программ в которых чертят люди http://proekt-gaz.ru/forum/4-1394-1#11591. Успехов Вам.
 
 
baskaevДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:43 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: vladikavkaz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я УСТАНОВИЛ АВТОКАД2012.. НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ТАМ С МАСШТАБОМ .. КАК ПРАВИЛЬНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЕ УЖЕ ЧЕРТЕЖИ .. ТАК ЧТО МОГ ОТ ТУДА КОПИРОВАТЬ РАЗНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ(( ПОСЛЕ ЭКОНОМИКИ Я КАК БУДТО В ДРУГОЙ МИР ПОПАЛ!! ПОМОГИТЕ СЛОВОМ ИЛИ ССЫЛКОЙ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ НИБУДЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ... СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ))
 


Mihail_SavinДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще раз здравствуйте, по поводу готовых чертежей на этом сайте их просто огромное количество, вот смотрите http://proekt-gaz.ru/load/chertezhi_gazosnabzhenija/58 вот ссылка по поводу возможности скачивания чертежей http://proekt-gaz.ru/forum/2-1190-1 по поводу AvtoCAD 2012, особо подсказать не могу, так как сам "сижу" на AvtoCAD 2007 уже очень давно и если мне не изменяет память то начиная с 2009 у них меняется интерфейс. Обращайтесь, помогу чем смогу.
 
 
luxemburgДата: Вторник, 24.01.2012, 00:34 | Сообщение # 5
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оффтоп


Сообщение отредактировал luxemburg - Вторник, 24.01.2012, 00:38
 
 
baskaevДата: Вторник, 24.01.2012, 18:21 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: vladikavkaz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сегодня мне посоветовали компас 12 .. очень удобная и легка в обращении )) скиньте пару примеров на компас проектирование для дома (частных) спс ))
 


Mihail_SavinДата: Вторник, 24.01.2012, 18:46 | Сообщение # 7
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
baskaev, Здравствуйте, я Вам писал в предыдущих сообщениях ссылки, смотрите раздел "чертежи" этого сайта, там много примеров и в КОМПАСе.
 
 
baskaevДата: Среда, 25.01.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: vladikavkaz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я не могу найти там про компас ! или вы хотите чтоб я стал вип пользователем? нет спасибо!
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » ПОМОГИТЕ С ПРОЕКТИРОВАНИЕМ ЧАСТНЫХ ДОМОВ, НУЖНА СПЕЦ ПРОГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz