Среда, 24.04.2024, 16:38
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Закачка файлов с сайта (Что делать если Вы зарегистрировались, но не можете скачать)
Закачка файлов с сайта
proekt-gazДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Если у Вас не получается скачать файлы после регистрации на сайте проделайте следующие действия, в порядке важности:
1. В браузере включите вкладку <принимать cookies, в разных браузерах вкладка может называться по разному, например в Mozilla Firefox ее искать следует в инструменты-настройки-приватность , называется она - принимать cookies со сторонних сайтов.
2. Почистите кэш браузера.
3. Для пользователей фаервола Outpost, по меньшей мере Outpost 2008, а, возможно и более ранних версий.
По умолчанию включена опция блокировать Referrers.
Данная опция не позволяет зарегистрироваться на сайте и после заполнения поля "Адрес сайта (логин)" выдает "Access denied!".
Данную настройку следует сменить, по крайней мере на момент регистрации.
В целом, рекомендуется в принципе отключить контроль данного компонента. Он никак не влияет на безопасность, исключительно не дает сайту узнавать то, с каких адресов вы к ним перешли, то есть собирать статистику общего, а не персонализированного характера. При этом, может привести к ошибкам и недоступности тех или иных действий не только у нас на сайте, но и на целом ряде других ресурсов. В частности при скачивании файлов.
Как отключить?
В трее (там где часы) нажимаем правой кнопкой мыши на значей outposta, и там нажимаем "Настроить" (либо любым другим образом попадаем в настройки.
В Настройках нажимаем на Веб-котроль, там нажимаем "Настройка..." Там выбираем пункт "Referrers" и выбираем радиобутон (кружочек) "Разрешать".
После этого нажимаем "Ок" и затем в следующем окне "Применить".
 
 
GhostДата: Среда, 22.10.2008, 21:34 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: г. Мичуринск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм. Презадумался над программой Расчета топлива Помоему сильно все усложнено я сделал на работе совй расчет В Excel Там все проще правда канеш не удобство с составлением таблицы для москвы и Тамбово то что надо вбивать в ручную Но нет таких Заморочек какой кател ведь по идее для определения потреьности в топливе мы даже не должны счтитать какой котел Это абсолюьно не важно только что надо Это знать характеристику пмоещения. Ну покрайней мере это говрит справочник. Лана пока смотрю... может быть я и не прав

ГаЗ , ГаЗ
 
 
alusДата: Среда, 22.10.2008, 22:52 | Сообщение # 32
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 615
Репутация: 6
Город: Київ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ghost)
Хм. Презадумался над программой Расчета топлива

Сходите в метрологию и Вас научат делать расчет топлива deal
 


belkaДата: Пятница, 21.11.2008, 10:11 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Челябинск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Расчет на прочность с вирусом wacko

За Вас, за нас и за газ...
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 21.11.2008, 11:03 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
И кто это утверждает??? (какой антивирус?)
А я ответственно заявляю, что нет там ни какого вируса. Если не верите отошлите файл программы в антивирусную компанию для исследования. Уверен на 100%, что они подтвердят отсутствие вирусов в программе.
 
 
сокланДата: Суббота, 29.11.2008, 19:25 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Винница
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спс ,сначала тоже не мог скачать ,а потом почистив Кэш всё как по маслу.
Но вот у меня постигла задача ,нужно рассчитать количество потребляемого тепла на квартиру,используя метраж,я в этом ничего не смыслю,это необходимо брату!У Вас есть это прога и если есть ,как называется,если не сложно ?
 


ВладимирДата: Суббота, 13.12.2008, 11:10 | Сообщение # 36
Группа: Абитуриент





Добрый день!
Вопрос регистрации и что либо скачать проблема из проблем на сайте.
Так и не смог войти и пароль опять поменял.
Из всех сайтов по инету только у Вас такая проблема, ни один так не тормозился прошел регистрацию ник появился на сайте и дальше вперед.
А здесь одна суета, мож Вам что-то исправить, так многие уходят из сайта и бороться с этим не хотят.
Проще мож всё сделать. wink
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 13.12.2008, 15:40 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
1. К сожалению в настоящее время, что то изменить в порядке регистрации и скачивании файлов с сайта невозможно по ряду причин.
2. Если человек считает, что выполнить требования описанные в начале топика для него затруднительно...очень сложно...неохота, пусть не борется и уходит в другое место где покупает лицензионно чистые продукты или качает крякнутые, это его право.
3. Я работаю с сайтом не первый год. У меня стоит обычная мозила и DCL, о проблемах по скачиванию я случайно узнал от посетителей сайта. У меня ни разу такой проблемы не возникало.
4. Пусть пользователей будет меньше, но лучше wink
 
 
ЗаглянувшийДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:00 | Сообщение # 38
Группа: Абитуриент





Мозила тоже!
Попробуйте с другого компа совершить такое действие регистрация и скачать.
Предложение на странице - Как всегда скачать эту и другие программы можно, только пользователям, прошедшим регистрацию на сайте. sad
[quote=proekt-gaz]3. Я работаю с сайтом не первый год. У меня стоит обычная мозила и DCL, о проблемах по скачиванию я случайно узнал от посетителей сайта. У меня ни разу такой проблемы не возникало.
4. Пусть пользователей будет меньше, но лучше wink [/quote]
Жаль wink
 


proekt-gazДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:23 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Заглянувший)
Предложение на странице - Как всегда скачать эту и другие программы можно, только пользователям, прошедшим регистрацию на сайте. sad

Это предложение Вы будете видеть на странице всегда, даже когда сможете скачивать файлы. wink Просто рядом со сылкой на скриншот появится и ссылка Скачать с сервера. Может Вы эту ссылку не видите?
 
 
ЗаглянувшийДата: Суббота, 20.12.2008, 12:23 | Сообщение # 40
Группа: Абитуриент





Просто рядом со ссылкой на скриншот появится и ссылка Скачать с сервера. Может Вы эту ссылку не видите?

Этого и нет ни рядом ни сбоку wink

 
 
proekt-gazДата: Суббота, 20.12.2008, 14:06 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
wacko
 


stasДата: Вторник, 20.01.2009, 16:11 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При загрузке файлов когда уже нажал ссылку на скачивание нажимаю в интернете эксплорере кнопку назад, а у меня переходит не на мою страницу с каталогом документов (например стр. 2), на самое начало, т.е. номер один sad !

12345
 
 
proekt-gazДата: Вторник, 20.01.2009, 16:16 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Это ошибка IE. В других браузерах такого не замечено. Попробуйте обновить IE или воспользуйтесь другим браузером.
 
 
yur4egДата: Четверг, 12.02.2009, 16:18 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Чернигов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хочу сообщить, что в файле "Программа для расчета погрешностей узла учета газа согласно ПР 50.2.019-2006. Версия 0.31" находится троян.

извиняюсь, если нитуда запостил

 


proekt-gazДата: Четверг, 12.02.2009, 16:26 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
И что за глупая антивирусная программа такое выдает?
Могу Вам с полной уверенностью сообщить, что никакого трояна там нет. Отошлите файл с программой в антивирусную лабораторию где Вам подтвердят мои слова.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Закачка файлов с сайта (Что делать если Вы зарегистрировались, но не можете скачать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz