Среда, 13.12.2017, 04:43

На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Механическая вентиляции теплогенераторных (СП 60.13330.2012)
Механическая вентиляции теплогенераторных
gasparДата: Пятница, 17.11.2017, 15:44 | Сообщение # 16
супер ГИП
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. В жилых домах : жилые комнаты лишены вытяжных каналов, удаление воздуха происходит через кухни и санузлы. Примерно 50% должно перетекать в кухню через подрез в двери из комнат, а 50% подаем с улицы.
2. Для теплогенераторных более справедливо подавать для общеообменной вентиляции 100% с улицы: как в жилых домах , так и в общественных зданиях.
ИМХО

DjanatanДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:46 | Сообщение # 17
Начинающий проектировщик

Цитата
1. В жилых домах : жилые комнаты лишены вытяжных каналов, удаление воздуха
происходит через кухни и санузлы. Примерно 50% должно перетекать в кухню
через подрез в двери из комнат, а 50% подаем с улицы.
50 % с улицы я так понимаю через форточку и неплотности остекления? Приточку никогда не видел в кухнях

gasparДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:27 | Сообщение # 18
супер ГИП
Цитата Djanatan ()
50 % с улицы я так понимаю через форточку и неплотности остекления? Приточку никогда не видел в кухнях
Не знаю как в других регионах, у нас ГРО не принимает в эксплуатацию объект без приточного клапана в стене или встроенного в панели стеклопакета. Где вы видели неплотность остекления? если только в старых деревянных окнах. Сейчас почти везде стеклопакеты.

Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Механическая вентиляции теплогенераторных (СП 60.13330.2012)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz