Четверг, 28.03.2024, 21:35
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Утверждение экспертизы (Нужно ли утверждение экспертизы в Ростехнадзоре)
Утверждение экспертизы
vlabДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Город: краснодар
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники форума, нужно ли утверждение Негосударственной экспертизы проекта  в Ростехнадзоре?
 
 
АбитуриентДата: Вторник, 08.10.2013, 03:56 | Сообщение # 2
Группа: Абитуриент





вопрос озадачил... Я на днях обсуждал с представителем Ростехнадзора данную тему- он мне вообще зарядил что нужно еще и ЭПБ проходить. Тут я ..и .........Удивился крайне. Бороться не стал взял тайм-аут нужно документально подкрепить обоснование ответа.

Добавлено (08.10.2013, 03:56)
---------------------------------------------
если несложно дайте наводку на организацию осуществляющую негосударственную экспертизу... приспичило и как назло никого свободных найти не могу по срочной надобности..

 
 
EkuzhkoДата: Вторник, 08.10.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Старший проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 2
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы проходили негосударственную экспертизу подводящего газопровода с.д. к жилому поселку, раздел "промбезопасность" был в составе.
 


barkДата: Вторник, 08.10.2013, 16:18 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (vlab)
Уважаемые участники форума, нужно ли утверждение Негосударственной экспертизы проекта в Ростехнадзоре?
нет.
были похожие темы:
http://proekt-gaz.ru/forum/2-847-2#27234
http://proekt-gaz.ru/forum/2-2786-2#23903
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Утверждение экспертизы (Нужно ли утверждение экспертизы в Ростехнадзоре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz