Пятница, 17.05.2024, 10:28
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
Чертежи газоснабжения
proekt-gazДата: Среда, 23.02.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
На сайте "Проектирование газоснабжения" добавлен новый раздел - Чертежи газоснабжения.
Для получения возможности (навсегда) скачивать файлы чертежей с этого раздела, прочитайте следующую информацию.

После регистрации вы входите в Группу "Пользователи", находясь в этой группе Вы можете скачивать без ограничений файлы из разделов:
1. Каталог документов
2. Каталог газовых игр
3. Каталог газовых программ

Для получения доступа к скачиванию чертежей из раздела Чертежи газоснабжения Вам необходимо вступить в группу "Чертежник", а для этого есть три способа:

1. Способ. Экспресс. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ
Для получения доступа нужно быть зарегистрированным пользователем и оплатить с помощью СМС перевод в группу "Проверенные". После оплаты Вы мгновенно получаете доступ к скачиванию всех проектов, дипломов и чертежей с сайта.
Как оплатить с помощью СМС видно из рисунка:

1-Выбираете свой профиль
2-Выбираете вкладку "Получить возможность скачивать чертежи"
3-Выбираете страну и оператора мобильной связи.
4-После получения кода СМС вставляете его в окно и нажимаете кнопку "продолжить".
Вот и все, Вы уже можете скачивать чертежи.

2. Способ. Экспресс2.

Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney, то можно оплатить на R697689117149 - 300руб или Z258077603809 - 5$. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

3. Способ. Экспресс3.

Если у Вас есть электронный кошелек ЯндексДеньги, то можно оплатить на кошелек № 410011291444464 по ссылке: ОПЛАТИТЬ ДОСТУП - 300руб. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

4. Способ. Обычный
Для доступа к скачиванию Вам необходимо загрузить на сайт проекты по газоснабжению в одном из CAD форматов принадлежащие лично Вам или отсутствующими в интернете.
Чтобы загрузить проекты на сайт Вам нужно зайти в раздел Чертежи газоснабжения и в правом углу нажать на Добавить материал.
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 3-4х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Не принимаются не полные проекты и проекты в виде картинок и с не полным описанием.
Вопросы связанные с добавлением материалов и получения возможности скачивания проектов и чертежей, задавайте в этой теме.
Прикрепления: 8294927.jpg (138.3 Kb)
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 18.11.2011, 11:18 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
skoda, можете оплатить через платежный терминал по способу №2, выйдет дешевле всего.
 
 
skodaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:47 | Сообщение # 122
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Луганск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нужны реквизиты для оплаты в гривне, т.к. нет долларовых терминалов, я попробую

Добавлено (18.11.2011, 14:11)
---------------------------------------------
В Украине можно оплачивать через терминал только в гривне на кошельки с буквой U. На другие кошельки платежи не принимаются.

Добавлено (18.11.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Вы не могли бы создать кошелек в гривне и дать мне его номер?

Добавлено (18.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
или выставить мне счет на e-male: stroeva_1979@mail.ru
кошелекU162111342005

Добавлено (18.11.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Я прошу прощения, впервые пользовалась Web-money surprised В процессе перевода гривны в WMU, WMU в WMR, WMR в рубли, даже не знаю точно какую сумму вы получите в рублях surprised Прошу строго не судить и разрешить мне доступ к чертежам. Ну очень надо!!!

 


proekt-gazДата: Пятница, 18.11.2011, 21:35 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
skoda, все нормально smile
 
 
АбитуриентДата: Суббота, 19.11.2011, 13:44 | Сообщение # 124
Группа: Абитуриент





Спаибо smile
 
 
air_7Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:21 | Сообщение # 125
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Харьков
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если я произведу платёж, сколько времени я могу скачивать?
 


proekt-gazДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:29 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
air_7, относительно всегда, пока сайт работает.
 
 
negative_greepДата: Среда, 04.01.2012, 11:19 | Сообщение # 127
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ee
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день! Отправил проект на проверку, хотелось бы знать, когда модераторы выйдут с праздников, т.е. к какому числу мне ждать разрешения пользования чертежами с сайта?
 
 
proekt-gazДата: Среда, 04.01.2012, 11:35 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
В начале топика сроки рассмотрения указаны.
 


negative_greepДата: Среда, 04.01.2012, 13:37 | Сообщение # 129
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ee
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все понял, просто хотел убедиться, что эти сроки начнутся с сегодняшнего дня, а не с 11-го числа.
 
 
proekt-gazДата: Среда, 04.01.2012, 14:27 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (negative_greep)
а не с 11-го числа.

Quote (БОГ)
Пути господни неисповедимы.
cool
 
 
negative_greepДата: Среда, 04.01.2012, 15:14 | Сообщение # 131
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Ee
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень жаль, т.к. хотелось бы побыстрее, а другие способы очень не нравятся. Смс-ки тем, что никогда не знаешь сколько снимут со счета и нет 100% гарантии что результат будет достигнут. Электронным кошельком вообще не пользуюсь... Вот если бы был банковский счет, я бы сделал перевод на него без проблем и разговоров... Или налом или со счета. При этом у меня на руках будет платежка, и я хоть как то защищен в случае возникновения каких то проблем.
 


proekt-gazДата: Среда, 04.01.2012, 15:27 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
С помощью СМС зарегистрировалось уже очень много пользователей, проблем не было ни у кого. Тем более это практически мгновенный способ получить доступ к скачиванию чертежей. Сколько снимут со счета Вы можете увидеть непосредственно на нашем сайте еще до отправки самой СМС.
 
 
МаринаКШДата: Среда, 25.01.2012, 16:46 | Сообщение # 133
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Каменск-Шахтинский
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за труд!!! Жаль только, что большинство чертежей создано в последних версиях Автокада, у нас на работе версия 2004 года. Несколько чертежей (скачивала по Молниезащите) не смогла открыть, жаль,жаль sad Вот где пригодился бы pdf-формат.
Если имеется потребность в чертежах автоматизации газопотребляющих объектов, могу выложить.
 
 
proekt-gazДата: Среда, 25.01.2012, 17:25 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
МаринаКШ, выкладывайте. В сети есть портабле автокад последней версии.
 


KadushaДата: Четверг, 26.01.2012, 08:59 | Сообщение # 135
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 229
Репутация: 11
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МаринаКШ, нужно хотя бы 2008, а так для развития дома можно иметь и 2011, потом просто пересохранять и все будет нормально.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Газоснабжение » Чертежи газоснабжения (Правила регистрации и скачивания чертежей с сайта)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz