Вторник, 16.07.2024, 20:09
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Чертежи газоснабжения
proekt-gazДата: Среда, 23.02.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
На сайте "Проектирование газоснабжения" добавлен новый раздел - Чертежи газоснабжения.
Для получения возможности (навсегда) скачивать файлы чертежей с этого раздела, прочитайте следующую информацию.

После регистрации вы входите в Группу "Пользователи", находясь в этой группе Вы можете скачивать без ограничений файлы из разделов:
1. Каталог документов
2. Каталог газовых игр
3. Каталог газовых программ

Для получения доступа к скачиванию чертежей из раздела Чертежи газоснабжения Вам необходимо вступить в группу "Чертежник", а для этого есть три способа:

1. Способ. Экспресс. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАННЫЙ СПОСОБ НЕ РАБОТАЕТ
Для получения доступа нужно быть зарегистрированным пользователем и оплатить с помощью СМС перевод в группу "Проверенные". После оплаты Вы мгновенно получаете доступ к скачиванию всех проектов, дипломов и чертежей с сайта.
Как оплатить с помощью СМС видно из рисунка:

1-Выбираете свой профиль
2-Выбираете вкладку "Получить возможность скачивать чертежи"
3-Выбираете страну и оператора мобильной связи.
4-После получения кода СМС вставляете его в окно и нажимаете кнопку "продолжить".
Вот и все, Вы уже можете скачивать чертежи.

2. Способ. Экспресс2.

Если у Вас есть электронный кошелек WebMoney, то можно оплатить на R697689117149 - 300руб или Z258077603809 - 5$. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

3. Способ. Экспресс3.

Если у Вас есть электронный кошелек ЯндексДеньги, то можно оплатить на кошелек № 410011291444464 по ссылке: ОПЛАТИТЬ ДОСТУП - 300руб. В примечании к платежу укажите свой логин на сайте. В течении 1-6 часов после оплаты Вы получите возможность скачивать чертежи. Если Вы оплатили через терминал, то сообщите в л/с или через форму обратной связи свой логин на сайте и реквизиты платежа.

4. Способ. Обычный
Для доступа к скачиванию Вам необходимо загрузить на сайт проекты по газоснабжению в одном из CAD форматов принадлежащие лично Вам или отсутствующими в интернете.
Чтобы загрузить проекты на сайт Вам нужно зайти в раздел Чертежи газоснабжения и в правом углу нажать на Добавить материал.
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 3-4х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.

Не принимаются не полные проекты и проекты в виде картинок и с не полным описанием.
Вопросы связанные с добавлением материалов и получения возможности скачивания проектов и чертежей, задавайте в этой теме.
Прикрепления: 8294927.jpg (138.3 Kb)
 
 
МаринаКШДата: Четверг, 26.01.2012, 10:40 | Сообщение # 136
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Каменск-Шахтинский
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
proekt-gaz, к сожалению, я Пользователь с ограниченными правами dry
Сама поставить не смогу, а Админ не будет этого делать.
Kadusha, согласна с Вами,только ручки никак не дойдут дома установить Акад после переустановки Винды smile
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 26.01.2012, 11:44 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
МаринаКШ, я же написал:
Quote (proekt-gaz)
портабле автокад последней версии.

Для него установка не нужна. Сохраняете на флэшку и носите с собой.
 


barkДата: Четверг, 26.01.2012, 12:46 | Сообщение # 138
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
для конвертации файлов можно установить лицензионные бесплатные программы от Autodesk: например DWG TrueConvert
http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/item?siteID=871736&id=14703132
 
 
RyabchikovДата: Четверг, 09.02.2012, 19:12 | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Пенза
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
proekt-gaz, Здравствуйте. Я хочу скачивать чертежи с вашего сайта....для этого я сбросил вам проекты частных домов, как говориться в руководстве, но по прежнему ничего не происходит!
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 09.02.2012, 19:27 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
А нижеприведенную цитату внимательно читали?
Quote (proekt-gaz)
После добавления проектов и подробного описания состава проектов, в течении 2-3х недель они будут проверены и Вам будет присвоена группа "Чертежник" с возможностью скачивания всех проектов и чертежей газоснабжения с сайта, либо дано уведомление об отказе с указанием причины отказа.
 


kpd666Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:21 | Сообщение # 141
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Воронеж
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добавила материал с чертежами,но не уверена что совсем по теме cry ,НО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ С ЭТОГО САЙТА, ДЛЯ ДИПЛОМА ОНИ ПРОСТО НАХОДКА! apple
 
 
marinaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:56 | Сообщение # 142
Проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Тамбов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
способом 1 почему-то мгновенный доступ к скачиванию не получился и группа не изменилась. В чем может быть проблема?
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 16.02.2012, 21:21 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
marina, опишите подробнее, что не получилось?
 


marinaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:12 | Сообщение # 144
Проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Тамбов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теперь все работает, не получилось мгновенно, а это было важно... Но все-равно спасибо
 
 
kpd666Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:52 | Сообщение # 145
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Воронеж
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
proekt-gaz, долго ждать,пока мне разрешат/не разрешат доступ к чертежам?надо делать диплом , тянуть уже некуда...
 
 
proekt-gazДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:26 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
kpd666, с момента подачи Вами заявки прошло чуть больше недели, а очередь на рассмотрение растянулась как минимум на 2-3 недели. Во первых не стоит надеяться на чьито чертежи и проекты. Во вторых советую срочно начинать заниматься дипломным проектированием, а то в случае отказа в принятии Ваших материалов возможны неприятности... wink
 


kpd666Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:04 | Сообщение # 147
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Воронеж
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
proekt-gaz, мне эти чертежи нужны, чтобы общий объём работ знать и как это всё должно выглядеть, с чего начинать и тд потому что тема у меня примерная.но данные то абсолютно отличаются..а передирать я не собираюсь,можете не переживать... schmoll
 
 
chempionДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:40 | Сообщение # 148
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Харьков
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Хочу отправить Вам хороший проект газоснабжения целого жилого комплекса с расчетной схемой и т.п.
proekt-gaz, скажите перед отправлением Вам проекта нужно удалять все штампы и название организации или вы сами откорректируете под себя ?
 
 
proekt-gazДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:51 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Штампы мы не корректируем. Если Вы считаете коммерческой тайной или по каким либо другим причинам не хотите "светить" названия организации и исполнителей, то удалите их перед отправкой файлов на сайт.
 


tysja_18Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:13 | Сообщение # 150
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: киев
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня не хочет смс отправляться, постоянно пишет не доставлено, что мне делать?
 
 
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz