Четверг, 28.03.2024, 22:41
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » В Вильнюсе министры энергетики ЕС обсудят взаимоотношения с «Газпромом»
В Вильнюсе министры энергетики ЕС обсудят взаимоотношения с «Газпромом»
01:50

В Вильнюсе министры энергетики ЕС обсудят взаимоотношения с «Газпромом»Министры энергетики стран ЕС собрались в Вильнюсе на неформальную встречу, которая началась 19 сентября. Участники встречи намерены обсудить много важных вопросов. Энергетическая политика ЕС, обсуждение внутреннего рынка ЕС на 2014 год – главные темы, которые будут обговаривать при встрече.
Взаимодействие стран ЕС с концерном «Газпром – немаловажная тема, которая вызывает большой интерес, будет обсуждаться на этом неформальном саммите. Идут сложные и спорные переговоры российского газового монополиста с Литвой, эта тема сегодня особенно актуальна.
Литва и балтийские страны выступают против проектов строительства АЭС в близости к границам Литвы. Это спорные проекты строительства АЭС в Белоруссии и Калининградской области, об этом будет идти речь на встрече главных энергетиков Евросоюза.
Климатическая стратегия до 2030 года – волнующая тема, по которой были проведены консультации, их результаты будут заслушаны на саммите европейских министров энергетики.
Принимает участие в этом саммите европейских министров Гюнтер Эттингер – комиссар по энергетике Еврокомиссии. Он встретился с президентом Литвы Далей Грибаускайте. Они обсудили самые главные энергетические вопросы. Угроза энергетической независимости – актуальный вопрос, который затронули на встрече, рассмотрели вопрос о ходе реализации проектов, касающихся энергетики в Литве и Европе, которые активно поддерживает Эттингер. Гюнтер. Эттингер на встрече был награжден орденом Святого Креста «За заслуги перед Литвой», который вручила ему президент Литвы за деятельность, поддерживающую энергетическую политику государства и его крупные крупные... энергетические проекты.

К сведению: В последнее время стало модным покупать квартиры без ремонта, а затем уже самостоятельно по своему вкусу производить ремонт. Но как всегда первым и достаточно сложным этапом становится определение дизайна квартиры. Существующие интерьеры квартир могут просто закружить голову от их многообразия. Поэтому наш совет - определитесь с начала с дизайном квартиры самостоятельно или обратитесь к профессиональному дизайнеру.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1740 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика