Пятница, 29.03.2024, 13:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Март » 24 » В Киеве обещают отобрать у Газпрома газопровод
В Киеве обещают отобрать у Газпрома газопровод
07:14

В Киеве обещают отобрать у Газпрома газопроводС такими угрозами выступил Павел Петренко, министр юстиции сегодняшней Украины.
Конфликт может разгореться в ближайшее время. Как заявляет Петренко, Газпром планирует получить в Крыму газовые и нефтяные месторождения, общая стоимость которых очень значительна, а что ещё более важно, перспективы которые они дают, очень радуют. Но так как во времена, когда Крым был в составе страны, правительство вкладывало огромные деньги в развитие отрасли, и теперь якобы потеряв актив, потеряло свои деньги. Киеву это очень не нравится и правительство в лице Петренко недвусмысленно заявило о возможности возмещения ущерба за счет газопроводов на территории Украины и Европы. Хотя согласно документам единственными деньгами выданными Крыму является кредит, который отдавать согласно документам просто не нужно из-за формальных не состыковок.
Не понятно пока как это будет происходить, но угрозы звучат немного зловеще. Хотя не менее зловеще, чем обещания Яроша взорвать этот же многострадальный газопровод, которые оказались пустым трепом. И прочие слова некоторых представителей сегодняшних властей Киева.
Петренко также заявлял, что власти Украины полностью легитимны и демократичны, в отличии от Российских. Но как они могут быть легитимны, при живом избранном президенте, который со страху сбежал в другую страну.
Кроме газопровода. который вероятно и изымет Петренко для неизвестных целей, так как в остальной части Украины газа нет и поставлять в Европу будет нечего, главный прокурор обещал взыскать с России деньги пропавшие в Сбербанке СССР, которые Украинские граждане потеряли. Это около 80 миллиардов долларов.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1348 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика