Пятница, 29.03.2024, 08:27
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Май » 5 » Ультиматум: давайте деньги за майский Газ, ведь дров на зиму много нужно
Ультиматум: давайте деньги за майский Газ, ведь дров на зиму много нужно
06:12

Ультиматум: давайте деньги за майский газВ самое ближайшее время Газпром переводит Украину на систему предоплат и все в соответствии с контрактом.
Хотя кто-то из Европарламента наверняка скажет что: Русский медведь взбесился и отбирает заветную трубу у своего соседа, медведя нужно усыпить и т.д. Но он будет не прав, на сей раз Украина действительно переборщила и будто ждет когда у неё возникнут новые проблемы.
Уже прошли двусторонние встречи заинтересованных лиц: Эттингета, Продана и Новака, но как заявляет Еврокомиссар, стороны к компромиссу прийти не смогли. Евросоюз гнет свою линию, теперь им нужна единая цена на газ и почему-то к Еврозоне относятся и Грузия и Украина. И там будто не хотят слышать несмелые заявления Украинских чиновников, якобы в ПХГ наш газ сейчас закончится, и ваш к вам прийти не сможет, такое впечатление что Россия душит бедолажку и не дает ей газа, а та сидит и ждет когда-же Европа обратит на это внимание, придет и все поправит, не поймут они никак кому действительно все равно что будет со свободной и независимой Украиной.
Новак заявил, в соответствии с контрактом у Украины менее месяца чтобы отдать деньги, просят даже не все, а за май и грядущий июнь. Если до 16 мая денег не будет, нечего собственно будет и поставлять, ведь контракт таков, формально ничего не нарушено. Выходит что Украина попросту не купила газ, может ей в июне он не нужен. Кроме того Новак заявил о цене тоже самое. Контракт есть контракт, и ноты о снижении просто чушь которую и читать не стоит. С какой стати мы будем снижать цены, куда вы смотрели подписывая контрактные обязательства?
На бумаге на сей раз у нас все просто прекрасно, но как говориться, посмотрим про какие овраги мы забыли, и их станет видно уже на полном ходу.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1661 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика