Пятница, 26.04.2024, 05:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2014 » Май » 9 » Румыния станет очередной жертвой сланцевого Газа
Румыния станет очередной жертвой сланцевого Газа
01:18

Румыния станет очередной жертвой сланцевого ГазаПри том что население страны было категорически против добычи и инвестиций пусть и крупных.
Все же жажда избавления от Московского газа, и диверсификация поставок энергоресурсов стала гораздо важнее чем какая то экология. Не посмотрев что фрекинг вреден, опасен и технология, в общем то не эффективная, именно таким методом станут добывать газ в Румынии.
Главным оператором разработки является Chevron. На настоящий момент газодобыча находится на этапе оценки запасов и поиска месторождений. Сразу после того как более менее крупное месторождение или группа месторождений предстанут взору разработчиков незамедлительно за дело вымыться более продуктивные и производительные методы добычи, но прежде в правительстве необходимо получить лицензию на разработку.
В самое ближайшее время в нескольких районах, что находятся в уезде Бырлад буриться скважина глубиной в 4000 метров, после чего при помощи гидроразрыва и извлекут столь нужный газ. Как сообщают в Chevron, компания располагает более щадящими технологиями и может не использовать применяемые ранее токсины, что закачиваются под землю. Но применение более чистых технологий – дорого, а денег и так нет, поэтому придется немного потерпеть, поужаться, отравиться. В планах компании разведка недр до 2019 года, это крайний срок после которого если ничего найдено не будет Chevron потеряет в Румынии экономический интерес.

Интересно: Какой продукт всегда в почете у нас и будет вечно востребован? Конечно хлеб и хлебобулочные изделия. Поэтому это самы стабильный бизнес. Но где же взять оборудование для пекарей и оборудование по продаже выпечки. Конечно на сайте Пекари.ру. На нем можно не только выбрать необходимое оборудование, но и проконсультироваться со специалистами.

 


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1994 | Добавил: lavcraft | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика