Четверг, 28.03.2024, 17:53
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Российская корпорация стремится снижать цены на Газ только для Фирташа
Российская корпорация стремится снижать цены на Газ только для Фирташа
06:33
Российская корпорация стремится снижать цены на Газ только для ФирташаРоссия и Украина начали повторные переговоры, в которых обсуждалось не только создание газотранспортного сообщества, но и уменьшение цены на природный газ. Об этом недавно поведал источник, знакомый с мнением «Газпрома».
Начались переговоры на минувшей неделе. Их причиной послужило решение правительства Украины отказаться от участия в добровольном объединении с Евросоюзом в текущем году.
Как поведал премьер-министр Н. Азаров, с Россией ранее было достигнуто соглашение о повторном начале переговоров, которые направлены на пересмотр положений контракта 2009 года. Однако в понедельник корпорация «Газпром» отказалась обсуждать заявление Азарова.
Согласно сведениям российского источника, стоимость топлива может снизиться и без пересмотра контракта, ранее заключенного с «Нафтогазом», через увеличение доли участия в производстве компании Ostchem Д. Фирташа, которая уже сегодня получает за природный газ по 260 долларов за тысячу кубометров. О данном факте также сообщалось Президентом РФ на конференции, прошедшей 8 октября 2013 года. Ранее цена на ресурс для Украины составляла почти в 1,5-2 раза больше.
В источнике было дано пояснение, что российская корпорация не имеет фактической заинтересованности для пересмотра ранее подписанного контракта, в том числе потому, что данное обстоятельство ведет к образованию задолженности НАК перед «Газпромом». Монополия хочет, чтобы Украина погасила долг перед Россией, чему будет способствовать внесение российской доли в новое сообщество по управлению ГТС.

Интересно: Ни одна квартира не обходится без вешалок. В том или ином виде они присутствуют везде. Вешалки бывают разные, например - вешалка напольная или вешалка для одежды и т.д. Самое главное, что купить вешалку с бесплатной доставкой по Москве сейчас не вызывает ни какой проблемы. Так, что выбирайте и покупайте.

Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1675 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика