Пятница, 26.04.2024, 22:15
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Путин: Южный поток обеспечит поставки Газа в Европу без рисков
Путин: Южный поток обеспечит поставки Газа в Европу без рисков
07:04
Путин: Южный поток обеспечит поставки Газа в Европу без рисковГазопровод «Южный поток», проходящий через территорию Черного моря, станет связующим звеном месторождений российского природного газа с юго-восточными рынками Европы. Потребители природного ресурса смогут получать его, не опасаясь негативного влияния стран-посредников, в том числе перебоев при поставке ресурса. Такие внешнеэкономические связи укрепят международную энергетическую безопасность.
Возведение нового газопровода начнется в Сербии. Как отметил Президент РФ, это событие имеет значение для Сербии и всей Европы. Благодаря прокладке «Южного потока», многие страны получат новые инвестиции, что поможет создать свободные рабочие места. Таким образом, строительство газопровода принесет пользу для улучшения экономической ситуации в европейских странах.
Владимир Путин обоснованно предположил, что после совершенствования системы поставки газа Сербия выйдет на мировые позиции в области энергетики. Президент добавил, что цели России и Сербии согласно проекту «Южный поток» абсолютно соответствуют системе партнерства двух государств, созданного по принципу дружбы народов.
Реализация проекта, способствующего объединению многомиллионных инвестиций и увеличению числа свободных рабочих мест, начнется в воскресение. Длина части газопровода, расположенного на территории Сербии, составит 420 километров. При этом по нему ежегодно смогут циркулировать 40,5 миллиардов природного газа. Начало трубопровода будет положено в районе города Заечар, на границе между Сербией и Болгарией. А «выйдет» труба в Венгрию недалеко от деревни Бачки Брег. Строительство планируется завершить в течение двух лет. Россия полностью берет на себя обязательства по финансированию проекта, однако в дальнейшем планирует вернуть вложенные средства через транзитные тарифы.

Телезрителю: Эти и другие новости вы можете увидеть по телевизору. А чтобы удобно было смотреть можно купить кронштейн для телевизора. И тогда телевизор не будет занимать место в квартире и будет отлично виден из разных мест комнаты.

Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1747 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика