Среда, 24.04.2024, 12:03
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Порошенко обвинили в передаче лицензии на добычу газа своему массажисту
Порошенко обвинили в передаче лицензии на добычу газа своему массажисту
08:18

Антикоррупционное бюро Украины может начать изучать сведения о передачи украинским президентом Петром Порошенко лицензии на добычу газа «своему массажисту». С этим требованием к Национальному аникоррупционному бюро Украины (НАБУ) выступила лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

На заседании согласительного совета фракций Верховной рады Тимошенко она выступила с подобной инициативой, сообщают СМИ.

Тимошенко заявила, что у нее есть данные некоего журналистского расследования, хотя и не уточнила, в каком именно издании проводилось расследование, которые подтверждают соответствующий факт.

Как сообщила лидер партии «Батькивщина» и потенциальный соперник Порошенко на предстоящих выборах президента Украины, нынешний украинский президент якобы «переписал лицензии на добычу украинского газа» массажисту – руководителю своего СПА-центра.

«У меня в руках журналистское расследование о том, что Порошенко на своего массажиста, руководителя своего СПА-центра, переписал лицензии на добычу украинского газа через компанию «Аркона Газ-Энергия». Без аукционов, без каких-либо процедур», – обвинила Порошенко Тимошенко, сообщив, что она направила все эти сведения в НАБУ.

По ее словам, она попросила НАБУ считать эти сведения «заявлением о преступлении».

На Украине предвыборная президентская компания хоть еще официально и не началась, но кандидаты в президенты страны уже активно в нее включились, что недопустимо, констатировала факт на прошлой неделе Центральная избирательная комиссия Украины.

В настоящее время Тимошенко считается лидером президентского рейтинга, согласно предварительным опросам, проведенным на Украине.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 701 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика