Суббота, 20.04.2024, 13:41
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2017 » Июль » 5 » Восточный нефтегазовый форум открылся во Владивостоке
Восточный нефтегазовый форум открылся во Владивостоке
08:55

На форум приехали, в частности, представители высшего руководства «Газпром нефти», «Газпром нефти-Сахалин», «Газпрома СПГ Владивосток», Амурской энергетической компании, “Газпрома добыча Ноябрьск”, “Туймаада-Нефть” и других.

Среди зарубежных участников форума выделяются делегации одной из крупнейших универсальных торговых компаний Японии Itochu Corporation, торговой и инвестиционной группы Marubeni Corporation, национальной корпорации по нефти, газу и металлам JOGMEC, а также представители таиландской SCG Chemicals и китайской Qingdao Lianao International Trade Co.

Основной темой ВНФ стала реализация крупных проектов в Сибири и на Дальнем Востоке РФ. В частности, участники обсуждают развитие нефтегазовых месторождений в Иркутской области и Якутии, строительство в регионе крупного нефтехимического комплекса и газификацию удаленных районов. Особое внимание будет уделено газопроводу «Сила Сибири», а также связанному с ним строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области.

Участники также обсуждают возможности, открывающиеся на российском дальневосточном шельфе. Представители власти, российских и зарубежных компаний намерены найти оптимальные способы освоения оффшорных месторождений в условиях низких цен на нефть и газ, а также с учетом антироссийских санкций.

“Ряд крупнейших нефтегазовых компаний и инвестиционных корпораций Азиатско-Тихоокеанского региона выразили интерес в обсуждении возможностей сотрудничества с российскими компаниями и реализации новых проектов на Дальнем Востоке”, — подчеркивают организаторы.

 


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1011 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика