Четверг, 25.04.2024, 06:34
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2023 » Март » 16 » Наконец появилось видео диверсантов совершивших подрыв российского газопровода
Наконец появилось видео диверсантов совершивших подрыв российского газопровода
08:13

По всей видимости американский журналист расследователь Сеймур Херш оказался не прав когда ехидно хихикал над вопросом о том верит ли он в то, что уничтожение газопроводов было совершено проукраинской группой

Также по всей видимости ошибался и президент России Владимир Путин называя чушью версию о причастности активистов Украины в уничтожении газопроводов "Северный поток-1" и "Северный поток-2".

Россия конечно очень сложно заниматься своим собственным расследованием, поскольку так как её специалистов намеренно не допускают на место совершения теракта.

То, что это теракт, - это уже ни для кого не секрет. Это, по-моему, все уже признали, - заявил Владимир Путин.

ло конечно кто верил, что несколько человек не имея за собой поддержки мощного государства смогут на обычной яхте беспрепятственно доплыть до места прохождения подводных газопроводов, затем погрузиться почти на 100 метровую глубину, предварительно опустив туда более тонны взрывчатки и после этого незамеченными скрыться.

Но вот в сети появилось видео, в котором хорошо видно как всё происходило на самом деле. И как это ни странно, в команде яхты "Андромеда" было не пять человек во главе с капитаном, водолазами и врачом, а всего два человека, что конечно выглядит более реалистичным сценарием. И эти два человека без какой либо специальной экипировки, с невозмутимыми лицами погрузившись на дно Балтийского моря, с достоинством присущем только высокоинтеллектуальным людям, выполнили свою миссию, которую на них возложили конечно не США и не Украина, а они сами.

Ну да ладно, хватит предисловий - вот само видео, смотрим комментируем.

Источник: dzen.ru


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 449 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика