Суббота, 27.04.2024, 03:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2023 » Март » 3 » Как закупать импортное нефтегазовое оборудование в современных условиях
Как закупать импортное нефтегазовое оборудование в современных условиях
06:03

Главным вопросом в современных реалиях является то, как и где найти компании для поставки технологического оборудования, запасных частей, расходных материалов, химических реагентов для топливно-энергетического комплекса России, в условиях действия жестких санкций недружественных стран.

Если у Вас нет налаженных связей с поставщиком (производителем) определенных товаров или услуг, либо Ваш существующий поставщик / покупатель не удовлетворяет вашим потребностям, наши сотрудники, владеющие несколькими иностранными языками, и находящиеся непосредственно в странах -партнерах подберут для вас наилучшего контрагента для импорта, проведут предконтрактные переговоры от вашего имени с целью получения оптимального коммерческого предложения от поставщика и подготовят базу для заключения внешнеэкономического контракта.

Услуги по поиску зарубежного поставщика оказываются в рамках договорных отношений. Взаимодействие осуществляется следующим образом:

1. Определяем характеристики товара

Чтобы вам было проще описать характеристики импортного товара, мы вышлем вам опросный лист. Вопросы опросного листа подготовлены с учетом нашего опыта работы с иностранными поставщиками и помогут вам описать товар и компанию. Чем конкретней мы сформулируем задачу, тем выше вероятность успешной работы.

2. Выбор региона поиска

Этот критерий является обязательным.

Мы осуществляем поиск поставщика в ОАЭ, Индии, Китае, Израиле и в странах Латинской Америки. Кроме того мы работаем с Казахстаном, Азербайджаном, Узбекистаном и осуществляем поиск через своих представителей во всех этих странах.

3. Анализ возможности осуществления подбора и сложности выполнения задания по поиску иностранных товаров за рубежом

4. Осущетвление поиска, составление общего списка поставщиков, подходящих по заданным критериям

Поиск иностранных поставщиков проводится с привлечением агентов компании в различных странах, а также с использованием открытых и закрытых баз данных. Обычно специалисты компании находят несколько поставщиков искомого товара.

Поиск поставщика в ОАЭ, Индии, Китае, Израиле. Кроме того мы работаем с Казахстаном, Азербайджаном, Узбекистаном и осуществляем поиск через своих представителей в этих странах.

Одним из преимуществ поиска через нас это отсутствие языкового барьера и наше профессиональное понимание того, как работает нефтегазовая отрасль. Мы находимся в нефтегазовом бизнесе более 20 лет, и очень хорошо понимаем потребности российских заказчиков.

Когда вы занимаетесь закупкой за рубежом, то у вас, несомненно, гораздо больше выбор поставщиков, чем если закупать все у отечественных производителей. Кстати, именно при закупках за рубежом можно очень хорошо сыграть и на цене, потому что все компании-поставщики стремятся к долгосрочному сотрудничеству и понимают, что уровень конкуренции на глобальных рынках просто зашкаливает.


Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 399 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика