Пятница, 26.04.2024, 16:30
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » «Газпром» рассчитывает до конца года подписать соглашение о поставках СПГ во Вьетнам
«Газпром» рассчитывает до конца года подписать соглашение о поставках СПГ во Вьетнам
01:57
«Газпром» рассчитывает до конца года подписать соглашение о поставках СПГ во Вьетнам«Газпром» намерен приблизить проведение переговоров, касающихся вопросов организации поставок во Вьетнам сжиженного природного газа, что предусматривается проектом «Владивосток-СПГ». В этом случае российский газовый холдинг желает заключить рамочное соглашение по обеспечению СПГ уже до конца 2013 года.

С этой целью Алексей Миллер, являющийся председателем правления «Газпрома», в рамках рабочего визита представителей холдинга в пятницу во Вьетнаме встречался с президентом этой республики Чыонг Тан Шангом. При всем том, данный вопрос обсуждался с главой совета директоров государственной организации нефти и газа под названием «Petrovietnam» Фунг Динь Тхыком, гендиректором До Ван Хау и президентом.

Руководители компаний присутствовали на церемонии, которая посвящена старту промышленной добычи газа с залежей на шельфе Вьетнама. На данных месторождениях предусмотрена суточная добыча газового конденсата в 3500 т и объема газа 8,5 млн куб.м.

Наряду с этим, До Ван Хау и Миллер подписали договор, в котором изложены основные положения деятельности совместного предприятия, занимающегося реализацией проекта по применению природного газа как топлива для двигателей на территории Вьетнама.

Следует учитывать, что «Газпром» и Petrovietnam в апреле месяце 2012 года подписали соглашение, предусматривающее участие первого в проекте, направленного на совместное освоение лицензионных блоков под индексами «05-2» и «05-3».

Данные блоки находятся в юго-восточном секторе шельфа Вьетнама и на территории Южно-Коншонского нефтегазоносного бассейна, расположенного в 300 км от населенного пункта Вунг Тау.
В районе блоков запущено два газоконденсатных месторождения под названием Хай Тхать и Мок Тинь, объем газа в которых составляет примерно 35,9 млрд куб. м и газового конденсата около 15,2 млн т.
Компания Gazprom Marketing and Trading Singapore подписала с вьетнамским акционерным холдингом Petrovietnam Gas в июле месяце 2012 г. меморандум о взаимодействии в области поставок СПГ.

Интересно: А знаете, что все чаще и чаще для офисов используют огромные помещения и с помощью офисных перегородок в Москве или другом городе можно организовывать удобные рабочие места. Преимущества такого метода в быстроте обустройства офисов.

Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1752 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика