Четверг, 25.04.2024, 09:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
Меню сайта
Реклама сайта
 
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » «Газпром» и Литва 3 месяца призывают друг друга продолжить переговоры о цене на Газ Но результатов – 0
«Газпром» и Литва 3 месяца призывают друг друга продолжить переговоры о цене на Газ Но результатов – 0
01:55
«Газпром» и Литва 3 месяца призывают друг друга продолжить переговорыПереговоры между Вильнюсом и концерном «Газпром», являющиеся очередными в свете подобных, похоже, получат свое продолжение после перехода текущего месяца в свою заключительную половину. Возможность этой перспективы прозвучала в предположении Альгирдаса Буткявичюса, литовского премьера, в рамках данного журналистам комментария относительно продолжительных переговоров в литовской столице между местными госчиновниками и газодобывающим концерном Российской Федерации касательно снижения стоимости энергоносителя.

Сентябрьский приезд в Литву газпромовского главы подоплекой своей имел переговоры с Альгирдасом Буткявичюсом. Участвовавшим на брифинге журналистам представитель концерна озвучил возможность снижения для Вильнюса цен на ископаемое топливо.

Логичным следствием заявления стала перспектива перехода процесса переговоров на основательную платформу и возможность подписания бумаг с фигурирующими в последних ощутимыми скидками. Но ни представители российского концерна, ни Литва, очевидно, не собираются услышать оппонента в затянувшемся споре и сделать сколько-нибудь ощутимые поблажки. Снижение на четверть стоимости - такова, по мысли Альгирдаса Буткявичюса, возможная скидка за природный газ.

Предприятиям: Для грамотной подготовки и размещения государственных закупок, проведения конкурсов и поиска заказчиков эффективнее воспользоваться услугами специализированной организации в сфере госзакупок. Этим вы сэкономите массу времени и получите выгодные предложения проведенных аукционов.

Поделиться новостью в социальных сетях



Еще похожие новости
Просмотров: 1879 | Добавил: Fleshka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Хостинг от uCoz
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика сайта
Яндекс.Метрика