Пятница, 24.03.2017, 07:17
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Аттестация технологии сварки
Аттестация технологии сварки
ALLIOTДата: Среда, 15.02.2017, 09:07 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Челябинск
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день интересует такой вопрос. Есть некая организация которая в ИТД прикладывает договор аренды оборудования и свидетельства его аттестации от сторонней организации а так же аттестации своих сварщиков. Но еще они приложили чужую аттестацию технологии сварки. Так вот где то я слышал что Данная аттестация технологии сварки должна быть приложена именно на ту организацию которая производила монтаж а не арендодателя. Так ли это и если какой либо документ где это прописано?
 
barkДата: Среда, 15.02.2017, 09:22 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2096
Репутация: 106
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ALLIOT ()
Данная аттестация технологии сварки должна быть приложена именно на ту организацию которая производила монтаж
п.14 ФНиП Требования к производству сварочных работ на ОПО.
 
ALLIOTДата: Среда, 15.02.2017, 09:56 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Челябинск
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата bark ()
п.14 ФНиП Требования к производству сварочных работ на ОПО.

Спасибо большое
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Аттестация технологии сварки
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz