Четверг, 18.04.2024, 22:11
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » слышал звон да не знаю откуда он (рычажный механизм у регуляторов давления)
слышал звон да не знаю откуда он
EldarGДата: Пятница, 05.06.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Город: Кирово-Чепецк
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, слышал что-то очень смутно и когда только начинал знакомится с проектированием гсв - Что регуляторы давления газа с рычажным механизмом не нужно использовать. Или не про регуляторы речь шла или что-то, вообщем, с рычагами связано uhm . Подскажите, кто знает про что речь и суть.
 
 
patrik93Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:14 | Сообщение # 2
Начинающий проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 33
Репутация: 0
Город: Иваново
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы наверно имеете ввиду беспилотные регуляторы с рычажной системой  передачи усилия от рабочей мембраны на регулирующий клапан  http://gazovik-gas.ru/f/catalogue/pdf/4_0328_0497.pdf   вот здесь можно почитать. Почему их не нужно использовать не знаю.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » слышал звон да не знаю откуда он (рычажный механизм у регуляторов давления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz