Среда, 24.04.2024, 01:42
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Котельная на кухне, чем отделать стену?
Котельная на кухне, чем отделать стену?
taras74Дата: Пятница, 29.08.2014, 08:36 | Сообщение # 1
Начинающий проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Город: Челябинск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Простите, не стал искать подобную тему с ответом на мой вопросы.
1. У меня в построенном деревянном доме котел и плита спроектированы на кухне на одной стене на расстоянии 800мм друг от друга. Котел навесной с камерой закрытого сгорания. В проекте указанно что стена за плитой и котлом должна быть отделана негорючим материалом, который должен выступать на таком то расстоянии от оборудования. Стена сейчас обшита мет. профилем для гипсокартона или гвл. Комнату мне еще нужно "сдавать" гор. газу для подключения. Подскажите какой марки купить гвл для отделки стены или какой-нибудь иной подобный-плитный материал для установки его
на металокаркас. Единственный момент это...когда мне монтировали внутрянку, то сварщик сказал что по его опыту гор. газ то принимает гвл, то не принимает...сказал без подробностей поэтому я так и не понял причин не принятия. Может быть у гвл есть классы более или менее горючести? Если кто разбирается, то подскажите точную марку гвл или др. материалов.
2. Я самостоятельно сделал вентканал на 300мм как указанно в проекте из патрубков и гофры и вывел над крышей на 500мм почти у конька. Для горгаза нужны (при сдаче котельной в эксплуатацию) документы к примеру от пожарников или др. для подтверждения его работоспособности или еще каких-либо фунций.
3. Я планировал отделку остальных трех стен гораздо позже (из за нехватки финансов),на сегодняшний день остальные стены на кухне-котельной просто закрыты утеплителем (вспененный полиэтилен+фольга). Примет ли гор.газ такое состояние других стен. Важно ли это для подключения "внутрянки"?
Спасибо.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Котельная на кухне, чем отделать стену?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz