Четверг, 25.04.2024, 15:13
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Проектирование и изготовление газового прибора (Проектирование и изготовление газового прибора)
Проектирование и изготовление газового прибора
TimosanДата: Вторник, 10.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Волгодонск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  куда мне обратиться или  кто мне может помочь.  Задача состоит в следующем. Необходимо спроектировать  и изготовить газовые элементы устройства газового камина. Аналогия портативной газовой плиты с термопарой.
Прикрепления: 9509579.jpg (71.4 Kb) · 0184672.jpg (80.2 Kb)
 
 
fiat135Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:08 | Сообщение # 2
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 325
Репутация: 20
Город: Смоленск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не понятно, что нужно спроектировать и зачем?? Какая задача? В собранный кем-то камин вставить газовую горелку, т.е. перевести его на газ?
Если так, то мой совет не вестись на это: есть п.6.15 рекомендованного к применению СП 42-101-2003, где сказано, что данное газоиспользующее оборудование должно быть заводского изготовления...
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Проектирование и изготовление газового прибора (Проектирование и изготовление газового прибора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz