Среда, 20.10.2021, 23:20
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » ДГУ в котельной
ДГУ в котельной
orskgazДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Орск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток!

Подскажите пожалуйста, разрешается ли располагать в блочно-модульной котельной дизель-генератор работающий на легком диз-топливе, 
каким документом регламентируется? 
Нашел только про газогенераторы и турбины ПБ 12-529-03 (п. 8.1.17) и СП 42-101-2003 (п. 6.30) разная огнестойкость помещений.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » ДГУ в котельной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz