Суббота, 20.04.2024, 12:46
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Компенсаторы (П-образный компенсатор на вводе газопровода)
Компенсаторы
LilikaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Гродно
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Очень нужна помощь начинающему проектировщику. Помогите разместить компенсатор на вводе. Замечания такие: Поменять местами размеры 700 и 450. Я туплю как его туда поместить. Может предложите варианты? Буду очень благодарна. Схема в прикрепленном файле
Прикрепления: 3069311.dwg (62.5 Kb)
 
 
zorik2Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:01 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lilika, Вы можете объяснить свое решение с этой петлёй на вводе? По моему и по замечаниям Вам на это намекают.
 
 
LilikaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Гродно
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если честно, то я вообще не знаю как его туда впихнуть, после счетчика г-д выходит и идет по фасаду ниже оконных проемов в теплогенераторную. Так вот я не знаю как мне его расположить, чтобы все это не выглядело сплошным змеевиком. Исправьте, пожалуйста меня, я в тупике weep .
 


zorik2Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:58 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lilika ()
Исправьте, пожалуйста меня, я в тупике
У Вас газопровод входит в здание на отм.1.20, а по СП 42-101-2003 6.47 Установка счетчиков предусматривается исходя из условий  удобства их монтажа, обслуживания и ремонта. Высоту установки счетчиков, как правило, следует принимать1,6 м от уровня пола помещения или земли.
Подумайте как это должно быть.
http://remonta-v-kvartire.net/254-pra....ov.html
 
 
LilikaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:52 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Город: Гродно
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как бы Вы сделали в данной ситуации? (у меня нижняя разводка и хочется по максимуму скрыть трубы)

Добавлено (18.11.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Не актуально.

 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Вопросы индивидуального застройщика и Начинающего проектировщика » Компенсаторы (П-образный компенсатор на вводе газопровода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz