Пятница, 29.03.2024, 08:54
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Кто может помочь с международным переездом личных вещей.
Кто может помочь с международным переездом личных вещей.
JozefinaДата: Вторник, 10.05.2022, 13:59 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Город: россия
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне срочно нужно переезжать в другую страну, но вот вопрос, кто мне может помочь с переездом личных вещей, как оказалось у меня их не, так и мало. Подскажите пожалуйста.
 
 
MalburnДата: Вторник, 10.05.2022, 14:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так сейчас предоставляют такие грузоперевозки практически в каждом таксопарке. Мои знакомые так нашли транспорт, когда в Грецию уезжали. Так что спросите у любом таксопарке.
 
 
DjoiVangamoДата: Вторник, 10.05.2022, 14:07 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, то лучше всего поискать частников, которые курсируют между нашей страной и зарубежьем. Они часто едут пустыми и с удовольствием помогут вам с таким вопросом.
 


ЕlennushkaДата: Вторник, 10.05.2022, 14:12 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лично я бы не рискнула ехать с незнакомым человеком в такую даль. Да и нет никакой гарантии, что вам кто-то компенсирует убытки, если не дай бог что-то в дороге случиться. Да и не у всех таксопарках есть такие машины и предусмотрены такие рейсы. Так-что отложите эти советы и по вопросу, кто может помочь с международным переездом личных вещей обратитесь вот к этим ребятам https://kangor.su/ Посмотрите сами.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Кто может помочь с международным переездом личных вещей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz