Пятница, 19.04.2024, 21:57
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Металлопрокат
Металлопрокат
Andrea1Дата: Понедельник, 24.01.2022, 17:06 | Сообщение # 1
Начинающий проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы не думали поменять поставщика металлопроката? Потому что сейчас есть более выгодные фирмы способные привезти все со скидкой. Вот тут есть информация про них https://kamensk-uralskiy.skatural.ru/ может вам стоит попробовать
 
 
TamingДата: Пятница, 25.02.2022, 21:13 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ТС, скидка участникам форума предоставляется или о какой форме дисконта идет речь? На сайте никакой информации по этой теме не нашел. Раздел «распродажа» пуст
 
 
ShevkovДата: Среда, 02.03.2022, 09:18 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Andrea1, допустим, я надумал. Допустим. Захожу на сайт компании, которую вы рекомендуете и смотрю цены на самое простое – на катанку. Цена за тонну – 78500 руб. – ок. Потом я иду на сайт Евраз маркета и вижу тоже самое только по цене уже 73130 руб. за тонну https://evraz.market/metallo....82_94_1 причем, если я собираюсь брать более 0,25 тонн, соответственно и цена будет еще ниже. Ну? И какой смысл мне тогда у вашей компании заказывать, если у них банально дороже?  ))
 


TamingДата: Среда, 16.03.2022, 18:31 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за наводку на Евраз маркет, много слышал положительных отзывов. Они вроде и с юр, и с физлицами работают
 
 
MalburnДата: Суббота, 07.05.2022, 13:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Буду знать
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Металлопрокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz