Пятница, 29.03.2024, 10:32
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Кайтеринг
Кайтеринг
IntuitsiaДата: Понедельник, 25.05.2020, 19:06 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Коллеги, подскажите кто кайтеринг кальянный заказывал к себе на праздник или тематическое мероприятие? Территориально меня столица интересует. Очень надо. На следующий месяц планируется юбилей у брата.
 
 
SamiraДата: Вторник, 26.05.2020, 16:00 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаю, что такая услуга очень популярна в Москве. Но пока не доводилось ею пользоваться.
 
 
BarrakudaДата: Среда, 27.05.2020, 17:05 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Intuitsia ()
Коллеги, подскажите кто кайтеринг кальянный заказывал к себе на праздник или тематическое мероприятие? Территориально меня столица интересует. Очень надо. На следующий месяц планируется юбилей у брата.

Я так понимаю вы брату сюрприз готовите? Прикольно! Он наверняка его оценит по достоинству! Кальян многие любят и хотят видеть у себя на празднике. У нас когда новогодний корпоратив был в одном московском заведении - кальянный кайтеринг через https://your-hookah.ru/
заказывали. Очень профессионально всё организовали, обслуживание весь вечер проходило на высшем уровне. По моим наблюдениям мы больше всего времени провели именно за беседами под кальян))
 


Jenya223Дата: Понедельник, 15.06.2020, 18:19 | Сообщение # 4
Бывалый проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Территориально меня столица интересует. Очень надо. На следующий месяц планируется юбилей у брата.
 
 
joht311Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:58 | Сообщение # 5
Начинающий проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хорошая штука
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Кайтеринг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz