Четверг, 18.04.2024, 19:50
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Просветление за полгода: эффективные техники самопознания (делюсь бесплатно!)
Просветление за полгода: эффективные техники самопознания
ezoterikaДата: Четверг, 26.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: vanadzor
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! 

Хочу поделиться своим открытием и радостью! Я нашел эффективные техники для быстрого очищения ума и решения почти любых проблем, и уже испытал их! Они работают и доступны всем бесплатно! На форуме автора уже около тысячи отзывов о применении этих техник, и я тоже могу рассказать о своих успехах, если кому будет интересно. 

Автор техник на главной странице своего сайта говорит: 
Этот путь - для тех, кто хочет самостоятельно избавиться от негатива  любого рода: депрессии, комплексов, сожаления, неприятного прошлого, страхов, тревог и беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, чувства вины и гордыни, потерь, неудач и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни.

Работа над собой с помощью предложенных техник и методов самопознания позволяет также:
- снять стресс, взять жизнь в свои руки и сделать ее лучше,
- стать эффективнее и успешнее в любом роде деятельности,
- пройти тест на предназначение и реализовать себя,
- улучшить отношения, достичь гармонии с окружающим миром и людьми, и стать счастливее,
- пребывать в моменте «здесь и сейчас» и получать от этого максимум удовольствия,
- познать духовные законы успеха и счастья и применять их в жизни,
- осознать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).

Автор говорит, что просветление за полгода – это реальность, и что были даже случаи, когда практикующим понадобилось для этого всего пару месяцев интенсивной работы над собой. Сайт называется «Самопознание - путь к просветлению», и он полностью посвящен работе над собой, улучшению жизни, самопознанию и просветлению. Ссылку не оставляю, чтобы мое сообщение не выглядело как спам, а сайт можно найти в поисковике по его названию. 

Там на форуме можно получить бесплатные консультации опытных практикующих или даже самого автора техники! Пробуйте, отличные техники, и пусть вам тоже улыбнется удача!
 
 
lecompt1221Дата: Четверг, 02.04.2015, 01:30 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уж..)
 
 
alexandrinaДата: Пятница, 02.02.2018, 09:20 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Чертежник
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Kazan
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас вообще очень много разговоров про подсознание и его влияние на жизнь. Много книг, форумов и конечно тренингов. Возможно что-то в этом есть, наши мыли формируют окружение, но в то же время много ушлых товарищей, зарабатывающих на этом. Ведь так просто измени мышление и стань миллионером, найди любовь, вылечи все болезни. Поэтому приходится фильтровать всю информацию.
 


equilibriumДата: Вторник, 20.02.2018, 14:01 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Волгоград
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется что подсознание зависит от характера человека, некоторые слабохарактерные личности даже не задумываются о подсознании.
 
 
Jenya223Дата: Понедельник, 15.06.2020, 18:29 | Сообщение # 5
Бывалый проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
^)  Ничего, скоро обходчики воспрянут от зимней спячки .... и покосят, покосят ... прополют
 
 
MigykisДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:33 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Киев
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
интеренсо
 


ЕlennushkaДата: Суббота, 07.05.2022, 13:06 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Петровск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прикольно
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Мусорка » Просветление за полгода: эффективные техники самопознания (делюсь бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz