Пятница, 03.05.2024, 18:37
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Вопрос о стоимости титана и выборе поставщика
Вопрос о стоимости титана и выборе поставщика
GerryДата: Среда, 29.11.2023, 14:40 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эй, ребята! У меня вот такая история: я задумался, сколько стоит титан за килограмм, и хочу узнать, где можно разузнать актуальные цены. Кто-то знает, и еще, как выбрать нормального поставщика для постоянных закупок? Подскажите опытом, если что
 
 
NkeiyДата: Среда, 29.11.2023, 14:44 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: .
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Титан - это интересно. Я свой раз заказывал через сайт, там вроде норм цены были. По поводу выбора поставщика - ищи тех, кто долго на рынке, чтоб не вляпаться в неприятности. Ну вот для начала может тут узнать стоимость 1 кг https://super-splav.ru/titan Потом еще несколько вариантов сравни и уже проще будет выбрать
 
 
SASA_MДата: Среда, 29.11.2023, 14:47 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчет цен - сравнивай, есть разные предложения. А с выбором поставщика - читай отзывы, но и не полагайся только на них, сам тоже оценивай, что да как!
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Вопрос о стоимости титана и выборе поставщика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz