Суббота, 04.05.2024, 22:05
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Не пожалели ли вы о покупке беговой дорожки?
Не пожалели ли вы о покупке беговой дорожки?
SASA_MДата: Пятница, 23.06.2023, 10:27 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята, наверняка у кого-то из вас есть тренажер для дома. Сейчас меня интересует именно беговая дорожка. Скажите, не пожалели ли вы о выборе именно такого тренажера? Также хочу узнать, какую модель выбрать и какая средня стоимость в Питере?
 
 
GerryДата: Пятница, 23.06.2023, 10:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: мск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самое сложное для меня - заставить себя тренироваться дома. И это вообще никак не зависит от того, какой тренажер. Так что подумайте хорошо. Возможно не стоит тратиться и переходить на домашние тренировки
 
 
NkeiyДата: Пятница, 23.06.2023, 10:34 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: .
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вообще пользуюсь разными видами кардио тренажеров, потому что беру их в аренду. Когда надоел один тренажер, меняю на другой и тренируюсь дома. Так что если у вас есть сомнения, не спешите сразу покупать тренажер. Можно на какое-то время взять на прокат в СПб беговую дорожку, например, тут https://fitsharing.ru/spb
 


aldoДата: Пятница, 23.06.2023, 10:37 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: ....
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если вы любите пробежки, тогда конечно именно такой тренажер вам подойдет. Но нужно внимательно подбирать модель с учетом вашего бюджета. Попробуйте проконсультироваться или с тренером, или со специалистом
 
 
ShaneДата: Пятница, 28.07.2023, 14:18 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вешалка для вещей, в моем доме)
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Не пожалели ли вы о покупке беговой дорожки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz