Пятница, 19.04.2024, 13:00
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Справка (Помогите пожалуйста Уважаемые проектировщики)
Справка
Mihail_SavinДата: Пятница, 30.04.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые проектировщике города Ростова-на-Дону ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, просто мне уже не к кому обращаться.Дело в том что мой университет заставляет всех студентов перед защитой дипломного проекта предоставить справку о том, что предприятие или организация возьмёт меня на работу после окончания обучения, в противном случае меня грозят снять с дипломного проектирования, справка может быть просто фиктивной, даже без печати.Я не коренной Ростовчанин.Все мой родственники работали не в структуре газоснабжения, по этому даже фиктивную не получается сделать.Мне бы просто фиктивную справку, можно просто без печати, главного чтоб реквизиты организации были.Справку нужно предоставить до 5 мая.В противном случае снимают с дипломного проектирования и защита зимой, а тогда АРМИЯ. Я не глупый парень, у меня средний бал за пять лет 4,69,просто обидно с такой системой образования, говорят что мы выпускники-специалисты, а я за 2 месеца на сайте подчеркнул больше информации чем за 5 лет(((((((((((

Чувствую кто увидеть это сообщения из моих преподавателей ппц мне полный на защите, но уже терять не чего.

Сообщение отредактировал Mihail_Savin - Пятница, 30.04.2010, 15:59
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 30.04.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
А в чем собственно проблема?
Возьми на компьютере на печатай справку которая тебе нужна, с такой шапкой:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Проектный институт
"ГОРЖИЛПРОЕКТ"
тут текст справки
Директор подпись Тагинцев А. А.

И будет тебе счастье, а армия не дождется призывника smile

 
 
proekt-gazДата: Пятница, 30.04.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Mihail_Savin)
а я за 2 месеца на сайте подчеркнул больше информации чем за 5 лет

Ну наверное пять лет посещал пивбары wink
 


Mihail_SavinДата: Пятница, 30.04.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Идея хорошая. Я бы с радостью, но такая справка не "прохляет", что-то подобное я уже пытался сделать.Там надо минимум указать адрес и реквизиты организации (ИНН или что-то на подобие)

Добавлено (30.04.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Зря Вы так Уважаемый proek-gaz по поводу пивбаров.Мне надо добиваться возможностей заботиться о своих родных, а не по пивбарам "шастать". Не для кого не секрет что в наше поколение уровень образование гораздо ниже чем был в Ваше, и это вина не нашего поколения, а системы.К тому же если бы я посещал пивбары, то я не "залипал" бы на Вашем сайте круглые сутки.

Сообщение отредактировал Mihail_Savin - Пятница, 30.04.2010, 16:45
 
 
proekt-gazДата: Пятница, 30.04.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Mihail_Savin, не обижайся wink Я например в свое время не прочь был пошастать, но не во вред конечно остальному процессу. Молодость она то одна... А данные по Проектному институту
"ГОРЖИЛПРОЕКТ" находящемуся в г. Ростове-на-Дону я привел реальные, если необходимо то и реквизиты можно найти.
 
 
Mihail_SavinДата: Пятница, 30.04.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
proekt-gaz, biggrin , я не обижаюсь, ведь Ваше поколение и должно наставлять молодое, что вырастить себе достойную замену biggrin . Молодость то проходит, а родные люди сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни.А по поводу реквизитов не подскажите пожалуйста где поискать можно?

Сообщение отредактировал Mihail_Savin - Пятница, 30.04.2010, 17:14
 


proekt-gazДата: Пятница, 30.04.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Посмотри такой вариант http://www.skrin.ru/issuers/GORJP
 
 
Mihail_SavinДата: Пятница, 30.04.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам большое, на праздниках "наберу" справку, после первого мая попробую принести.Может "прокатит" пока они "отходить" после праздников будут smile
 
 
aldoДата: Вторник, 28.03.2023, 22:33 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: ....
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да уж это проблематично
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Справка (Помогите пожалуйста Уважаемые проектировщики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz