Пятница, 26.04.2024, 15:57
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Как зарегистрировать компанию за рубежом
Как зарегистрировать компанию за рубежом
OlarДата: Понедельник, 28.11.2022, 22:38 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хочу расширить рынок сбыта и выйти на большие объемы продаж. Для этого мне нужно принимать платежи со всего мира в разных валютах. Реально такое реализовать?
 
 
FrettДата: Понедельник, 28.11.2022, 22:48 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все правильно вы решили. Бизнес нужно выводить за рубеж, это будет правилным решением.
 
 
TarinaДата: Вторник, 29.11.2022, 18:52 | Сообщение # 3
Начинающий проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, Вы правы. И это более чем реально сделать. Речь идёт об офшорной компании в выбранной стране для ведения бизнеса на выгодных условиях с системой налогообложения, которая доступна местному населению. Налоги тут могут быть значительно ниже, поэтому уже одна выгода в зарубежном бизнесе есть. Но это не единственный плюс. Значительная выгода в расширении рынка сбыта, соответственно нужно использовать разные платежные системы. И чтобы это стало возможным, лучше регистрировать свою компанию с помощью EasyPayments https://easypayments.online/company-registration , сам собираюсь это сделать.
 


DikiriДата: Вторник, 24.01.2023, 11:14 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы вот тоже когда переводили на зарубежный уровень, подключили у себя услуги факторинга https://www.otpbank.ru/business/corporate/factoring/ , я вот хочу вам сказать, что реально пожалела, почему не сделала этого раньше, это ведь настолько комфортно, да и делать-то по сути ничего не нужно
 
 
BasemДата: Понедельник, 13.03.2023, 02:23 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Кекськ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ничего не понятно
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Как зарегистрировать компанию за рубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz