Четверг, 28.03.2024, 19:58
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Что вы знаете о СКУД
Что вы знаете о СКУД
EsterrДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:07 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Уфа
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Снимаем офис в бизнес центре. Он довольно старый и многие помещения сдаются за бесценок, или вовсе пустуют. Есть идея арендовать весь этаж, отремонтировать, и сдавать по более высокой рыночной цене. Для этого, как мне сказали, нужно обеспечить должный уровень безопасности установив СКУД. Что вы знаете о нем?


Добавлено (28.11.2022, 11:18)
---------------------------------------------
<a href="https://vektor-video.ru/ip_videokamery">IP-видеокамеры</a>

 
 
OlarДата: Вторник, 29.11.2022, 20:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не понимаю, коллега, зачем это вам? Обеспечить нормальные условия труда - это уже забота работодателя.
 
 
TarinaДата: Вторник, 29.11.2022, 21:57 | Сообщение # 3
Начинающий проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, именно. Я тоже думаю, что безопасность рабочих - это уже больше забота для работодателя, им же в случае чего и ответственность нести. Знаю точно, потому что заказывала услугу СОУД https://garmcentr.ru/uslugi/spez_ozenka_usloviy_truda/ в УЦ «Гармония», где высокая квалификация экспертов, собственная аккредитованная лаборатория. Проведут СОУТ по выгодной цене. Сроки – от 3 дней после подписания договора! Рекомендую обращаться всем, кто заботится о своих сотрудниках и не нарушает законы.
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Что вы знаете о СКУД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz