Вторник, 16.04.2024, 12:45
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Колбасы оптом
Колбасы оптом
OliuysДата: Понедельник, 03.01.2022, 13:47 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Город: Львов
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для сети магазинов нужно найти поставщика колбас. У нас уде много сменилось, но клиенты недовольны качеством. Я и сам пробовал, вкус не фонтан. Но без колбас в магазине никак. Может кто уже долгое время сотрудничает с каким поставщиком и доволен качеством? Поделитесь контактами
 
 
KrambДата: Понедельник, 03.01.2022, 13:52 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Киев
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется сейчас вообще нет колбасы из натуральных ингридиентов. Постоянно химичат с составом. Еще и цены высокие даже в закупке. Мы берем по минимуму у Мираторга
 
 
SrkiДата: Понедельник, 03.01.2022, 13:58 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Город: Киев
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы уже около трех лет сотрудничаем с компанией "Колбасный Мир" https://kolbasny-mir.ru/catalog/kolbasy/ У них шикарный ассортимент колбас от разных производителей. Данная компания-дистриьютор многих производителей, поэтому и цены у них ниже, чем у конкурентов. Доставка всегда в оговоренные сроки.
 


WilsonДата: Вторник, 04.04.2023, 23:13 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Amsterdam
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретных контактов поставщиков колбас, так как я не имею доступа к такой информации. Однако, я могу предложить вам несколько советов о том, как найти подходящего поставщика колбас для вашей сети магазинов. Используйте Интернет: с помощью поисковых систем вы можете найти множество поставщиков колбас, которые могут быть подходящими для вашей сети магазинов. Обратите внимание на отзывы клиентов и рейтинги поставщиков. Вот есть сайт https://kolbasny-mir.ru/catalog/kolbasy/ с колбасами.
 
 
ErvisДата: Четверг, 20.04.2023, 14:46 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошую колбасу сейчас сложно найти.
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Колбасы оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz