Пятница, 26.04.2024, 22:31
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Отпуск зимой
Отпуск зимой
LazzyДата: Вторник, 02.11.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: Алжир
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как вы обычно проводите отпуск, если он у вас зимой? Греетесь дома у теплой батареи или предпочитаете какой-то более активный отдых?
 
 
BombimbomДата: Вторник, 02.11.2021, 15:02 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Атут
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне надоело однообразие, так, что скоро сойду с ума. Поддерживают только успокоительные таблетки. Приятель, который узнал о моем состоянии, порекомендовал посетить курорт Газпром. С арендой горнолыжного снаряжения помогает компания SKILINE. У них арендовал лыжи Atomic Redster XT. Облегченный ясень + тополь Power Woodcore и активный профиль развала, поддерживаемый Titanal, означают, что ракеты Redster X7 не поворачиваются и бесшумны на скорости. Для спортивной лыжи, которая работает как Porsche, крепление Atomic Redster X7 Skis —  билет на катание. На сайте  https://sochiskiline.ru/prokat-ski-gazprom/ уточнил с менеджером все вопросы.
 
 
Bart25Дата: Среда, 10.11.2021, 16:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Город: Донецк
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
 


gigigiДата: Суббота, 19.03.2022, 14:32 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня в этом год отпуск сорвался, как и прошлом кстати. Но я решила что в нынешнее время так много всего негативного происходит, что просто напросто надо себя порадовать. Вот думаю собраться и пойти на https://www.doctorvis.ru/abdominoplastika/ Абдоминопластику в Москве, потому что живот у меня мягко говоря некрасивый и это вселило бы уверенности в себе. Но боязно конечно
 
 
zaika3008Дата: Четверг, 05.05.2022, 10:14 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Владимир
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конечно предпочитаем активный отдых))) tongue
 
 
PavlychaДата: Понедельник, 27.03.2023, 12:09 | Сообщение # 6
Начинающий проектировщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Город: Белгород
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lazzy ()
А как вы обычно проводите отпуск, если он у вас зимой? Греетесь дома у теплой батареи или предпочитаете какой-то более активный отдых?
Отпуск провожу вне дома. Дома я и так каждый день)) Этой зимой, летал в Испанию т.к. коллеги по работе подсказали вот этот https://ehoteltop.com отличный путеводитель по южной стране. Так что я грелся не у батареи, а на солнышке в Барселоне. Вот как-то так.
 


DikiridiДата: Понедельник, 24.04.2023, 11:41 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Минск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я весь свой отпуск планировала свадьбу, и считаю, что он прошёл действительно отлично, потому что нашла очень хорошее свадебное агентство, мы вместе с ними обсуждали все детали организации свадьбы на финском заливе https://kasla-wed.ru/audience/svadba_na_zalive/ , очень скоро она уже будет, я просто-напросто мечтаю о том, чтобы этот день настал побыстрее и стал действительно идеальным
 
 
РоманАлександровичДата: Суббота, 29.04.2023, 15:38 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я в Турцию ездию)
 
 
IlanniaДата: Пятница, 05.05.2023, 10:11 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В теплых краях отдыхаю.
 


VladimenkoДата: Воскресенье, 14.05.2023, 21:48 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По разному бывает
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Отпуск зимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz