Четверг, 28.03.2024, 18:25
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Счета за газ выросли втрое?
Счета за газ выросли втрое?
proekt-gazДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Кто нибудь еще верит в это чудо? Как ни странно простаков еще много. Недавно я был на котельной и увидел такое устройство, долго смеялся... Посмотрите как это устройство экономии газа описывают в интернете:
Добрый день! Повышение тарифов на газ, не заметил только «слепой» и оплачивать огромные счета на газ фактически нереально.

Решение есть! Хочу рассказать вам о том, как легально экономить до 50% ваших расходов при оплате за газ.

Во время работы в газовой службе цены на газ стабильно росли. Насколько известно мне, цены завышаются искуственно. Этой весной стоимость газа преодолела свою критическую отметку, и тогда я начал активно искать возможность секономить деньги.

В нашей семье четверо детей, поэтому расход газа максимально высок. Я не знал что мне делать, копить неоплаченные счета илиже оставить свою семью голодать. Мне помог случай:

Во время проверки газовой безопасности в квартирах и жилых помещениях, я зашел к одному мужчине, у которого висело непонятное устройсво возле газового счетчика. Сначала я не придал этому никакого значения, но спустя часа 3 меня начало разрывать любопытство, и я решил вернуться к нему и уточнить что это за устройсво такое.

Хозяин рассказал мне, что это устройсво, при помощи которого можно экономить больше чем 50% стоимости расходуемого газа. Ему брат привез из-за границы чудо-прибор, с помощью которого очень просто экономить деньги и расход газа.

Я занялся активными поисками этого прибора, и случайно наткнулся на статью в которой объясняется принцип работы прибора

Данное устройство устанавливается на газовую трубу или шланг, после чего прибор начинает действие, распределяя и перестраивая молекулы газа в последовательный порядок, что влечет за собой такую экономию.

Следующая проблема с которой я столкнулся — это отсутствие прибора на полках магазина, ну а кому выгодно чтобы население экономило?

Я потратил уйму времени, «прогуглил» весь интернет, и наконец нашел сайт где можно его купить. Делюсь с вами этой информацией для того, чтобы вы остерегались подделок, потому что только «GAS SAVER» является официальным поставщиком газ-сейвера в нашу страну. Для вашего удобства я опубликую видео, где подробно показан принцип работы газ-сейвара.
А вот и видео описывающее принцип работы.

Вывод такой - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Прикрепления: 2633008.jpg (62.5 Kb) · 1763487.jpg (82.3 Kb) · 4421333.jpg (43.9 Kb) · 8640017.jpg (87.8 Kb)
 
 
zorik2Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:30 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как в песне: " Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Лучше к голове приложили, что бы мозги упорядочились.
 
 
ГазовикДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:17 | Сообщение # 3
Старший проектировщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
На самом деле есть куча способов по "экономии" газа которые действительно работают.
 


macferson555Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 384
Репутация: 10
Город: 60
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Газовик ()
На самом деле есть куча способов по "экономии" газа которые действительно работают.
Ага, еще можно, вот так))) http://fb.ru/article....tzyivyi
Читайте заключение.
Или так. http://zap-online.ru/info....omobile

Добавлено (16.11.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Просто про эти чудо изобретения в автомобилестроении, уже давно ни кто не верит. Вот теперь наши Кулибины(жулики) переключились на газ. Как говорится бесплатный сыр ....

 
 
Roma_nДата: Среда, 25.05.2016, 11:19 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно)Нужно попробовать!
 
 
СелянкаДата: Четверг, 04.08.2016, 18:06 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Город: Рязань, Рязанская область
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Roma_n ()
Интересно)Нужно попробовать!

Попробовали? О результатах сообщите сюда, пожалуйста!
 


Anna1Дата: Среда, 02.08.2017, 12:54 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Имеет ли смысл ставить газовый счетчик в квартире?
 
 
macferson555Дата: Четверг, 03.08.2017, 10:06 | Сообщение # 8
Помощник ГИП
Группа: Чертежник
Сообщений: 384
Репутация: 10
Город: 60
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Anna1 ()
Имеет ли смысл ставить газовый счетчик в квартире?
В целях экономии?
Сколько чел. прописано?
Какие газовые приборы установлены?
Вопрос задавайте более развёрнутый!
 
 
TepmocДата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:35 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Тольятти
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет
 


plehanДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:41 | Сообщение # 10
Помощник ГИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 20
Город: Астрахань
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Anna1 ()
Имеет ли смысл ставить газовый счетчик в квартире?
Если потреблении более 2 м3/ч -обязаны . Есть право применять повышающий коэф. 
Что касается выгоды - для меня не суть ,зато в правовом поле вообще проблем нет . Нет постоянных бумажек о каких  то липовых задолженностях и подобной лабуды . За 10 лет один раз официально прислали якобы долг ,написал претензию ,надеялся, что в срок не ответят (чтобы наказать по ФЗ №59) ,не получилось, видать покусанные smile
 
 
SergDemidofДата: Вторник, 12.03.2019, 17:23 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: г Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо, что этот прибор сам газ не синтезирует)
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Счета за газ выросли втрое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz