Среда, 24.04.2024, 11:46
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » ВСЕХ КТО ПО ГАЗУ КОТЕЛЬНЫЕ ГРП итд ВНИМАНИЕ!!! (внимания проектировщиков по газу)
ВСЕХ КТО ПО ГАЗУ КОТЕЛЬНЫЕ ГРП итд ВНИМАНИЕ!!!
texhoДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Саратовская область
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы завод изготовитель промышленого газового оборудования,работаем более 10 лет.Завод находиться в Саратовской области.5цехов,отдел отк,покраска порошок,акриловая эмаль.

Необходимы люди работать на откате учту любой ваш интерес,есть запатентованное название Промышленного газового оборудованя.Работаю на откатах с 5 проектировщиками необходимы ещё.пиите на texho@rambler.ru
 
 
gasparДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:57 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3441
Репутация: 259
Город: На Оке
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Звонили с подобного "завода" из саратовского региона. Предлагали тоже самое. Даже скинули несколько фото "цеха", в котором сидят два голых по пояс чумазых сварщика и на коленках что-то собирают сваривают. А коллеги заказали у такого "завода" ШРП - дешевле ведь. И сертификаты есть и все бумажки. . После его установки ГРО рещило проверить качество сварным швов внутри шкафа, просветили стыки -- более 50% брак. В итоге как в пословице  "скупой платит дважды"

Цитата texho ()
Мы завод изготовитель промышленого газового оборудования,работаем более 10 лет
У вас нет сайта?  Или иной информации о заводе?
Цитата texho ()
Необходимы люди работать на откате
Не думаю, что для солидного предприятия реализация своей продукции должна происходить через форум.Не хотелось бы думать, что ваш завод - набор гаражных цехов с малообученными сварщиками, но у меня пока  сложилось именно такое представление


Сообщение отредактировал gaspar - Понедельник, 14.09.2015, 10:06
 
 
luxemburgДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:22 | Сообщение # 3
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Судя по тексту и стилистике - шантрапа
 


texhoДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:13 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Город: Саратовская область
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет просто не люблю пампезности сразу к делу,скиньте свои почты я вам отправлю всю информацио о нем или же напишите мне письмо на texho@rambler.ru

Добавлено (14.09.2015, 13:12)
---------------------------------------------
gaspar, более 10 лет работаем

Добавлено (14.09.2015, 13:13)
---------------------------------------------
я менеджер ищю себе проектировщиков

 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » ВСЕХ КТО ПО ГАЗУ КОТЕЛЬНЫЕ ГРП итд ВНИМАНИЕ!!! (внимания проектировщиков по газу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz