Суббота, 27.04.2024, 05:31
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Стенд на герметичность промышленных газовых счетчиков. (Каким требованиям и нормам должен обладать стенд?)
Стенд на герметичность промышленных газовых счетчиков.
Minomet26Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Пятигорск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Каким требованиям и нормам  должен обладать стенд для проверки на герметичность промышленных счетчиков газа?
 
 
proekt-gazДата: Четверг, 05.02.2015, 10:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
В методиках поверки на конкретные типы счетчиков должны быть прописаны эти нормы.
 
 
Minomet26Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:00 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Пятигорск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давление прописано и класс точности прописан!А из бумажной волокиты,т.е. паспорта или описание типа,тех.документация,что должно быть?Я могу сам собрать её и ввести в эксплуатацию,без всяких согласованиям по тех.безопасности и прочему?
 


proekt-gazДата: Пятница, 06.02.2015, 15:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Чтобы ответить на следующие вопросы нужно знать хотя бы информацию о том для чего понадобился этот стенд?
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 07.02.2015, 13:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Minomet26, вы меня не поняли. Мне нужно знать для чего вам нужно выполнять проверку герметичности?
 
 
Minomet26Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:45 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Город: Пятигорск
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Методики по поверки счет.газа указан пункт проверка герметичности.МП Счетчики газа турбинные TRZ(Операция поверки,таблица №1;п.6.3.)

Добавлено (10.02.2015, 11:45)
---------------------------------------------
Я не знаю,как уже ответить вам,если вы не поня angry ли,то для проведения поверки периодической!

 


proekt-gazДата: Вторник, 10.02.2015, 12:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Непонятно то, что если вы занимаетесь поверкой, соответственно у вас есть поверочная установка для счетчиков. А с помощью поверочной установки и можно определять герметичность счетчиков...
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Стенд на герметичность промышленных газовых счетчиков. (Каким требованиям и нормам должен обладать стенд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz