Суббота, 27.04.2024, 08:13
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Спасибо! (Благодарю всех участников форума.)
Спасибо!
zorik2Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:47 | Сообщение # 1
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 3990
Репутация: 376
Город: Планета Земля
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников форума, которые оценили мою скромную помощь в решении их проблем в вопросах газоснабжения и сегодня моя репутация на форуме достигла 101. Мне в принципе достаточно и "спасибо", которое многие участники форума сказали мне. Я рад, что есть такой сайт, где "динозавры", которые еще не вымерли, могут помочь молодым специалистам повысит свою квалификацию. Вместе мы много сможем clap !
С уважением, zorik2
 
 
barkДата: Суббота, 27.09.2014, 00:22 | Сообщение # 2
супер ГИП
Группа: Советник
Сообщений: 2317
Репутация: 117
Город: РФ
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
алаверды.
Уважаемый, zorik2, поздравляю с форумным "юбилеем"! искренне рад и за Вас и за форум, у которого есть такие непререкаемые авторитеты!
 
 
proekt-gazДата: Суббота, 27.09.2014, 09:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Я даже не знаю, как бы работал форум без многоуважаемого пользователя zorik2,  из далекой для нас страны... С таким жизненным опытом осталось совсем немного людей нашей специальности. Искренне поздравляю Вас со своеобразным юбилеем, желаю и в реальной жизни его (101год) отпраздновать во здравии!
 


luxemburgДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:28 | Сообщение # 4
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
zorik2specool

 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Спасибо! (Благодарю всех участников форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz