Пятница, 26.04.2024, 18:53
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » О нас (about us :))
О нас
Mihail_SavinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В данной теме можете рассказать о себе, о ваших увлечениях, о том как начинали работать в этой области. Вообще давайте дружить:)
 
 
proekt-gazДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Mihail_Savin, обычно тот кто создает подобные темы сам первый и начинает рассказывать wink
 
 
Mihail_SavinДата: Вторник, 12.04.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда, просмотров много, а все конспирируются.Ладно не хотите-как хотите.Напишу я, а вы как хотите.
Привет Я Михаил, мне 23 года.Живу в Ростове, пока не женат.Окончил Ростовский государственный строительный университет в 2010 году. На сайт наткнулся случайно, когда писал диплом, да так и остался тут.Пытаюсь работать по газу, но пока не очень получается.Делаю полулегально простенькие частные домики в одной частной фирме, а так вообще работаю в Теплокоммунэнерго (Это довольно крупная теплоснабжающая организация, порядка 192 котельных, но умирающая), вроде как ведущий инженер оперативно-диспетчерского участка, работа мне не нравиться, но в по сравнению с некоторыми моими бывшими однокурсниками, работа в принципе нормально оплачиваема. В свободное от работы время, хожу в кино, вожусь по дому,вообщем скукота полная.А у Вас как?
 


rashidДата: Среда, 13.04.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Бывалый проектировщик
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Репутация: 6
Город: Западный Казахстан
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А можно даже добавить он-лайн игрушку (флеш)
biggrin

Добавлено (13.04.2011, 08:02)
---------------------------------------------
а ну что сказать о Нас, кстати, можно поздравить Сайта, вчера зарегестрировался 20000 пользователь по счету biggrin
ну и обо мне:
Я регистрировался по счету - 2195-м,
и 36 место занимаю по колличеству сообщении,
регистрировался кстати в 8.08.2008,
каждую неделю захожу и проверяю новости и раздел "Каталог газовых программ",
сайт очень изменился с тех пор как поменялся домен, медленно развиваеться,
но зато во всех поисковых службах с запросом "проектирование газоснабжение" выдает первую позицию biggrin

Прикрепления: 2655579.jpg (464.1 Kb) · gaz_game.zip (0.6 Kb)


Сообщение отредактировал rashid - Среда, 13.04.2011, 05:13
 
 
proekt-gazДата: Среда, 13.04.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (rashid)
а ну что сказать о Нас, кстати, можно поздравить Сайта, вчера зарегестрировался 20000 пользователь по счету biggrin

Спасибо за поздравление.
Quote (rashid)
сайт очень изменился с тех пор как поменялся домен, медленно развиваеться,

С этим не соглашусь. Сайт динамично развивается. Вот раздел "Каталог газовых программ" немного притормозил в развитии, зато другие развиваются.
Quote (rashid)
но зато во всех поисковых службах с запросом "проектирование газоснабжение" выдает первую позицию biggrin

Это один из показателей развития сайта wink
 
 
rashidДата: Среда, 13.04.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Бывалый проектировщик
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Репутация: 6
Город: Западный Казахстан
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а почему бы не сделать несколько дополнений? например:

+Онлайн игры
+Гостевая книга (необязательно)
+FAQ (вопрос/ответ) (можно взять из форума)
+Тесты онлайн
+Мини-чат
+Опросы (по газификации)
+Видео уроки (качественно и быстродействующие можно взять из "Вконтакте" и из "Ютуба"
+Он лайн библиотека-литература (а то многие скачают файл и незнают чем открыть "особенно старшему поколению"
+Урок и справочник онлайн по AutoCAD (например обозначение всех кнопок на панели или как настроить привязку и т.п. и т.д.
+Каталог газового оборудования (тоесть полная характеристика к каждой)
+Виджет, Гаджет, Тулбар - для сайта.
+Добавить социальные кнопки отдельно хотябы в раздел "Информация о сайте" (например "мне нравиться", "показать ссылку друзьям",...(их 14 штук основных)
+кстати на JavaScripte есть такая вещь, пишешь в поле слово, и при нажатии на ОК выходит окно с текстом, надуманное именно на слово, которое написано в поле (можно подумать как её использовать в хорошие нужды) или (использовать например написал "ГРПШ" и выдал текст как он расшифровываеться.
+В каждом каталоге документов добавить хотябы несколько инфо, например:
Размер: 678 кб.
Формат: .djvu (если неоткрываеться, скачайте ссылку, установите и откройте)
Автор: Иосиф
Издательство: Москва
Год: 2010
Закачек (сегодня/всего): если есть такой модуль

Все это не требует знаний PHP С++ ))
Ну, моё мнение, и моё дело предложить cool
Если что, помогу...

 


ГазовикДата: Среда, 13.04.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Старший проектировщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Mihail_Savin, привет! Я то же из Ростова. Сталкивался и с Теплокоммунэнерго. Могу дать совет - в Теплокоммунэнерго перспектив ни каких.
 
 
SinitschkinaДата: Четверг, 14.04.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 56
Репутация: 0
Город: Владимир
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет всем! Меня зовут Оля. Мне 24. Я из Владимира. Проектированием занимаюсь и, в том числе зарабатываю себе на жизнь, 2 года. Учусь на ТГВ. По первому образованию инженер-робототехник. Волею судьбы занесло в строительство... ПО началу все было не понятно, все как в первый раз, начальство недовольно, ГИП лютует bangin , а потом ничего, втянулась, понравилось, я - технолог, ГИП - друг и старший товарищ beer . Сначала водопроводики. Дальше-больше. Аттестация, газ.
Люблю джаз, андеграунд. Телевизор, дабы не вступить на темную сторону силы, не смотрю.
А у Вас как?
 
 
Mihail_SavinДата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Старший проектировщик
Группа: Чертежник
Сообщений: 211
Репутация: 13
Город: Ростов-на-Дону
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Уважаемые форумчане, особенно старшее поколение.Если честно эта тема создан для того чтобы Вы делились своим жизненны опытом, как начинали трудиться в этой сфере, каков был Ваш жизненный опыт, что Вам не нравилось вначале Вашей карьеры. Уровень образование к сожалению моего поколения очень низкий в наше время и это вина не нашего поколения, а системы.Поэтому Нам не важно Как Ваше настоящее имя или фамилия, нам важен Ваш опыт, Ваши советы.Многие люди приходят сюда когда их прижмёт написать диплом или курсовик, но потом что-то меняется, меняются и люди. Не стесняйтесь критикуйте, советуйте, учите.А мы в свою очередь пятую точку разорвём себе чтоб стать хорошими специалистами и стать Вам достойной заменой. smile
 


proekt-gazДата: Суббота, 30.04.2011, 07:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (rashid)
+FAQ (вопрос/ответ) (можно взять из форума)

Идея стоящая. Но не кому воплощать. Если есть желающие. то готовьте образцы вопросов и ответов. Выкладывайте, будем размещать.
Quote (rashid)
+Опросы (по газификации)
+Видео уроки (качественно и быстродействующие можно взять из "Вконтакте" и из "Ютуба"
+Он лайн библиотека-литература (а то многие скачают файл и незнают чем открыть "особенно старшему поколению"
+Урок и справочник онлайн по AutoCAD (например обозначение всех кнопок на панели или как настроить привязку и т.п. и т.д.
+Каталог газового оборудования (тоесть полная характеристика к каждой)

То же самое, предлагайте тесты связанные с газоснабжением, с удовольствием разместим на сайте.
rashid, ждем помощи.
 
 
luxemburgДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:07 | Сообщение # 11
супер ГИП
Группа: Друзья
Сообщений: 1281
Репутация: 44
Город: luxemburg
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мож кому пригодится - видеоролик с взрывом газовоздушной смеси в лабораторной камере

Оригинал в ави - 251 Мб - отконвертировано для уменьшения обьема
vzryv_gaza.divx (2.3 МБ)
http://rghost.ru/5411615
vzryv_gaza.3gp (195 КБ) (для мобильника)
http://rghost.ru/5411635
cool wink

Сообщение отредактировал luxemburg - Воскресенье, 01.05.2011, 03:10
 
 
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » О нас (about us :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz