Четверг, 25.04.2024, 19:58
 
На главную страницу сайта Каталог документов Чертежи газоснабжения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Абитуриент · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Нанотехнологии (Нанотехнологии)
Нанотехнологии
AlonsoДата: Пятница, 25.02.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Город: Москва
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, народ нужен совет, сложилась ситуация, что работаю в нии, молодым специалистом (подрабатываю проектировщиком газоснабжения) но и в нии работю по специальности пгс, по первому высшему я инженер-механик (аппараты спецхимии), приглашают в отдел младшим научным сотрудником поработать с Нано.. вот я в замешательстве что делать то ли остаться полностью в проектировании то ли попробовать это нано)

Верите ли вы в нано? стоит ли переходить? и не помру ли я с голоду ? biggrin

 
 
proekt-gazДата: Пятница, 25.02.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2119
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
В Российское нано верится с трудом sad
 
 
tatyana0873Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Город: Моска
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У нано денег очень много. По кадровому составу они стараются набирать молодежь с хорошим Российским образованием профильным. Очень сильно развиваются. Много разных проектов в разных отраслях (промышленность, энергетика, медицина, строительство). Если особо детьми и семьей не обременены-вперед. Шансы стать министром есть. :).
 


Проектирование газоснабжения » Проектирование газоснабжения » Разное » Нанотехнологии (Нанотехнологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Хостинг от uCoz